Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Ревизионные люки под покраску


Это изделия, встраиваемые в стеновые и потолочные конструкции помещений. Они состоят из металлической рамки, дверцы, оснащенной раскрывающим механизмом нажимного типа и обшитой гипсокартоном. Купить люк под покраску можно без проблем. Стоимость его является для многих приемлемой. Она зависит от длин сторон конструкции.

Люки с возможностью окрашивания дверцы в наше время используются в любом здании: в жилых, офисных, производственных помещениях. Настенные модели легко встраиваются в стены из разного материала: деревянные, кирпичные, гипсокартонные перегородки.

Модели могут иметь разные размеры, цены и вы можете заказать люк под покраску под ваш индивидуальный размер. Установить и купить люк под покраску сейчас может каждый желающий. Для монтажа вам понадобятся шуруповерт, обычные инструменты, сверло, а также монтажная пена.

Люки под покраску: особенности и преимущества


Ревизионные люки под покраску в Москве обладают несколькими достоинствами. К самым важным относятся:

1. Легкость. Каркас сделан из прочных, но легких материалов: рама – из алюминия, дверь – из гипсокартона.
2. Качественная изоляция. Изделия со специальным уплотнителем корпуса обеспечивают надежную защиту от воды, пыли, потери тепла.
3. Разнообразие отделки.

Помимо того, потайные люки могут быть самого разного размера.

Стоит сказать, что крайне важным достоинством ревизионного люка под покраску, является его функциональность. Такие изделия подходят для монтажа в гипсокартонные перегородки или большие стеновые проёмы. Существует также громадный выбор потолочных люков, которые выгодно использовать тогда, когда в помещении уже установлены навесные потолки.

Еще одной особенностью люков под покраску можно назвать их долговечность и надёжность.

Люки под покраску в Москве можно смело назвать самым лучшим решением для вашего дома. Они сделают дизайн вашего интерьера уникальным и оригинальным, поэтому для отделки можно использовать любой материал (обои, штукатурка). Создайте уникальный и функциональный интерьер с помощью люков под покраску!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: