Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Особенности и правила выбора натяжного потолка



Натяжные потолки являются одной из самых популярных технологий для отделки, потому что поверхность выглядит эстетично, эргономично, не требует серьезных работ по предварительному выравниванию. Поверхность будет актуальна для любого дизайна интерьера, от классики, до конструктивизма. Чтобы отделка была действительно качественной и надежной, важны два аспекта: выбор материалов, монтаж. И если вторая опция зависит сугубо от профессионализма выбранной строительной бригады, то с этапом подбора материалов и технологии нужно поработать тщательнее. Потребитель хочет, чтобы недорогие натяжные потолки выглядели презентабельно, эффектно и дорого. В целом, этого можно достичь за счет выбора подходящей текстуры и последующей профессиональной установки без изъянов. Компания «Потолки Модерн» предлагает комплексный подход: выбор качественной отделки от ведущих производителей, услуги надежного монтажа.

Классификация отделки


Перед финальным выбором отделки для потолка лучше всего изучить все доступные варианты. При этом учитывать нужно не только цену, но также структуру и эстетику поверхности. Способы классификации натяжного потолка:

- вид полотна – тканевый или ПВХ-пленка, первый вариант более прочный и подлежит окрашиванию, второй обладает защитой от воды, стоит дешевле, представлен в большем ассортименте;

- текстура – если тканевые поверхности могут быть только матовыми, пленка в этом плане имеет преимущество, поверхность может быть матовой, глянцевой, сатиновой в зависимости от потребностей в оформлении;

- уровни – создают необычный визуальный эффект перехода, сюда также можно отнести новую технологию натяжного потолка с теневым зазором.

Компания «Потолки Модерн» предоставляет возможность выбрать натяжные потолки со скидкой, подобрать оптимальный формат материалов и текстур. Сотрудники компании выполняют чистый, качественный монтаж.

Выбор производителя


Самый простой и надежный вариант выбирать производителя с более чем десятилетним опытом работы в сфере. Такой поставщик точно выполняет работу качественно, знает тонкости и особенности материала. Однако и новый бренд необязательно плох, просто в данной ситуации необходимо тщательно проверить изделие перед приобретением, и лучше, чтобы это сделал профессиональный мастер. Рынок богат на ассортимент, присутствуют как зарубежные, так и отечественные бренды. В таких обстоятельствах можно выбрать идеальный формат натяжного потолка по качеству, стоимости, визуальной составляющей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: