Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Особенности еврокуба

Особенности еврокуба

Пластиковые емкости сегодня есть в жизни каждого человека, будь он огородником любителем или собственником огромного агропромышленного предприятия. В зависимости от объемов тары ее можно использовать под хранение и подвоз воды, топливных материалов, составов для химической обработки участка и т.п. В домашних условиях еврокуб может использоваться для сооружения летнего душа на участке, емкости для полива огорода и вообще для любых хозяйственных целей. Купить еврокубок с доставкой предлагает компания Pro-azs. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте https://pro-azs.ru/evrokuby.

Отличительные черты резервуара


Еврокубок является полимерной емкостью предназначенной для сохранности пищевой и промышленной жидкости. Резервуар выполнен в форме куба и бывает исключительно белого цвета. Высокие эксплуатационные характеристики позволяют использовать его для бытовых и промышленных целей.

Для повышения прочности готового изделия снаружи имеется металлическая решетка, которая обволакивает изделие по всему периметру. Производителем предусмотрен поддон, являющийся частью конструкции. Это позволяет без проблем перевозить емкость по необходимости. Также благодаря поддону еврокуб можно использовать даже в холодную погоду.

Еврокуб относится к резервуарам многоразового использования, при условии хранения в нем одной и той самой жидкости. После хранения вредных веществ, в него не стоит наливать питьевую или техническую воду для создания запаса. Материал, из которого изготовляется резервуар, при длительном хранении впитывает реагенты, поэтому даже после тщательного мытья еврокуб больше нельзя использовать для целей связанных с пищевыми продуктами.

Первые изделия этого вида были исключительно промышленными. С их помощью на производствах хранились горюче-смазочные материалы, топливо, растительные масла и т.д. Но постепенно преимущества еврокуба оценили собственники дачных участков. Емкость прекрасно используется для сбора дождевых вод. Конечно, пить ее нельзя, но вполне можно использовать для полива участка и сада, мытья домашней техники и других домашних дел.

В особых случаях еврокуб станет отличным контейнером для сухих видов удобрений не только в домашнем, но и промышленном хозяйстве. Поскольку в процессе производства используется полиэтилен с химической нейтральностью, он не способен влиять на качество веществ, которые в нем хранятся.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: