Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Почему выгодно использовать контейнер под склад?


Морские контейнеры – металлические ящики, отличающиеся повышенной прочностью. Их успешно используют для транспортировки грузов морским путем. В последнее время контейнеры начали использовать и для других целей, в частности в качестве складских помещений.

Склад из морских контейнеров обеспечит надежную защиту для строительных материалов, продукции, мебели и других товаров промышленных производителей. Прочный и надежный металлический ящик может использоваться не только для коммерческой деятельности, но и для целей частных лиц. Готовый контейнер легко переделать под складское помещение, при этом, не вкладывая в это больших денег.

Достоинства контейнеров в качестве склада


Компания Container-Deshevo предлагает в аренду морские контейнеры под склад. В сравнении с другими конструкциями, такие помещения отличаются следующими характеристиками:

• Прочностью и долговечностью конструкции. Металлический каркас и обшивка качественными листами делают ящик надежным. Внутри пол выложен из досок, но его всегда можно заменить или усилить. Долговечное использование обеспечивается дополнительной защитой от коррозии металла.
• Наличие надежных дверей. Продуманная дверная конструкция позволяет их быстро и легко открывать. Наличие широкого входа позволяет хранить там предметы любых размеров. А наличие специальной антивандальной системы не позволит попасть внутрь посторонним.
• Универсальность. В контейнерах этого типа можно хранить самые разнообразные товары, даже те, которые требуют особых условий содержания. При необходимости контейнер быстро оборудуется электропитанием, отопительной системой, вентиляционной системой или системой охлаждения. Можно установить полки, стеллажи, прочее оборудование.
• Максимально быстрая подготовка склада. Доставка и оборудование контейнеров осуществляется гораздо быстрее, чем может длиться строительство стационарного склада.
• Простота монтажа и транспортировки. Для установки контейнера необязательно заливать фундаментную площадку или возводить какие-либо строения. Металлический контейнер можно поставить непосредственно на грунт, при условии, что площадка будет ровной. Чтобы обеспечить ящику устойчивость можно подготовить незначительную подложку из кирпича или деревянного бруса. При необходимости такое складское помещение всегда можно перевезли в новую местность.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: