Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Латунная фурнитура - секрет роскошности любого интерьера


Невозможно представить гармоничный интерьер помещения без разных видов фурнитуры. Подобные приспособления позволяют внести в интерьер определенные нотки, повысить удобство использования помещения. Особого внимания заслуживает дверная фурнитура, которая одновременно исполняет роль украшения помещения, обеспечивает удобство при входе и выходе из помещения. Сегодня существует большое разнообразие таких приспособлений, но если хочется получить долговечное изделие, что сделает интерьер более изысканным, стоит отдать предпочтение дверной фурнитуре из латуни.

Огромнейший выбор латунной дверной фурнитуры можно найти здесь, рассмотрев широкий ассортимент компании «МеталлДекор». Предлагается много различных вариантов не только дверной, но и оконной фурнитуры, интересные модели художественных изделий.
Наиболее популярная фурнитура из латуни
• дверные и оконные шпингалеты»
• ручки для дверей и окон;
• замковые петли;

Многие покупатели заказывает комплектацию фурнитуры с аналогами из европейских или скандинавских государств. Изделия могут быть как полностью латунными, так и стальными с латунным покрытием. По желанию клиентов компания также может изготовить фурнитуру из латуни по представленным историческим образцам. Таким образом можно получить оригинальное изделие, что сделает интерьер более аутентичным и роскошным. Чтобы сделать покупки для клиентов более приятными, компания «МеталлДекор» постоянно представляет скидки и другие выгодные предложения.

Фурнитура из латуни - основные характеристики


• Изделия из латуни имеют своеобразный желтоватый оттенок. Если соблюдать правила ухода, они могут сохранять изначальный вид десятилетиями. Важно обеспечить защиту от влаги и тщательно вытирать фурнитуру насухо во время уборки.
• Латунь позволяет достичь эффекта состаривания, что выступает лишь декоративной особенностью, не ухудшая качественных характеристик. В этом случае применяется патина.
• Даже если фурнитура будет использоваться часто, антибактериальный эффект латуни позволит избежать нежелательных последствий.
• Нередко при изготовлении таких изделий латунь комбинируется с деревом, стеклом и прочими материалами, что позволяет создавать более оригинальные модели.

Сделать интерьер помещений необычным и интересным совсем не сложно. Для этого можно лишь выбрать оригинальную латунную фурнитуру на сайте компании "МеталлДекор" или заказать индивидуальный выпуск желаемой модели. Поскольку цены на все изделия вполне доступны, не стоит упускать шанс порадовать себя такой необычной покупкой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: