Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества мембран Плантер


Профилированные мембраны Плантер – это абсолютно новый гидроизоляционный материал. Его в наше время повсюду применяют для защиты разных бетонных конструкций от пагубного воздействия влаги. Под брендом Плантер выпускают несколько видов профилированных мембран. Для изготовления материалов применяется полиэтилен высокого давления. Купить мембрану Плантер можно на сайте https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/planter/ с доставкой на дом. Стоимость ее является для многих приемлемой.

Какое преимущество при использовании дренажных мембран Planter?


1. Материал является долговечным;
2. Стойкие к агрессивной среде;
3. Простой и быстрый монтаж без специального оборудования;
4. Препятствует прорастанию корней и размножению микробов;
5. Дренажная мембрана заменяет дорогостоящий дренаж из гравия, щебня и песка.

Плантер компании «Бирка» отличается высочайшей механической прочностью. Товар не подвергается разрушительному воздействию плесени и бактерий, при этом плантер защищает поверхность от прорастания растений и деревьев. Это крайне необходимый материал для строительства небольшого домика или большого коттеджа.

Область применения наружной мембраны PLANTER:

• для строительства метро и тоннелей;
• создать дренажную систему;
• дорожные работы;
• аналоги бетонного препарата;
• Гидроизоляция для защиты объектов.

Применять мембрану Рlanter - это значит обеспечивать строящимся объектам продолжительный срок службы, снизить расходы на начальном этапе строительства и во время эксплуатации. Равномерное распределение нагрузки со стороны грунта позволяет обеспечивать специфическое строение этого полотна. Его применение полностью исключает появление локальных усилий, которые могут привести к повреждению изоляции.

Так как на профилированной мембране есть выступы, это позволяет правильно распределять по ее площади давление, так что не появляется точечной деформации. Если такую мембрану используют в качестве вентиляционной изоляции, то внутри помещения создается полноценный теплообмен. Характеристики профилированной мембраны позволяют заменять зернистые дренажные материалы, в результате появляется большая экономия как средств, так и усилий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: