Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Оформляем шенгенскую визу - какие документы потребуются


Многие люди желают путешествовать, узнавая культуру, особенности и красоты разных стран, однако, для этого зачастую необходимо получить шенгенскую визу. Изначально может показаться, что процесс получения этого документа является достаточно простым, но подобное впечатление обманчиво. Кто хотя бы раз пробовал самостоятельно оформить визу, точно знает, сколько времени и усилий может занимать этот процесс, причем иногда после длительного ожидания приходит отказ.

Какие документы потребуются?


Процедура получения шенгенской визы действительно является очень запутанной и сложной. Поэтому люди, не желающие тратить свое время и деньги впустую, предпочитают сразу обращаться в Aavisa. Этот визовый центр предлагает помощь в оформлении шенгенской визы на самых выгодных условиях. Для получения визы необходимо предоставить минимум документов:

• справка о состоянии счета;
• загранпаспорт;
• копия паспорта;
• справка с места работы;
• фотография (цветная);
• оплаченная авиа-бронь или билет.

Для посещения некоторых стран Шенгена также необходимо представить медицинскую страховку. Конечно, стандартный список документов, необходимых для получения визы, не включает медстраховки, однако большинство стран пересматривают условия предоставления разрешения пересечения границ, добавляя подобный документ в список. Если подготовить этот документ страховку, можно избежать множество сложностей в процессе оформления, а также избежать необходимости решать возникающие проблемы со здоровьем во время путешествия.

Цена полиса может быть разной, поскольку зависит от периода пребывания, цели и прочих факторов. Впрочем, сегодня страховку можно оформить, даже не посещая офисы страховых компаний. Важно также понимать, что медицинская страховка является своеобразной гарантией того, что при возникновении проблем со здоровьем в другой стране их можно будет решить быстро и без переплат. Самостоятельно лечиться за рубежом зачастую очень дорого.

Стоит также знать, что для неработающих, несовершеннолетних и пенсионеров может предусматриваться особый перечень документов, список которых тоже представляется на сайте https://aavisa.ru/.

Визовый центр предоставляет выгодное предложение оформления визы в шенген без справок, имея в наличии только паспорт, что может предусматривать значительную выгоду для многих клиентов. Для этого нужно только заполнить заявку на сайте https://aavisa.ru/, указав свое имя и контактный номер телефона.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: