Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





UFC ставки для начинающих – как не остаться в минусе?



Поклонники того или иного вида боевых искусств всегда уверены, что их выбор самый-самый. И именно дзюдоист (каратист, боксер и прочие) победит в схватке любого другого. В 1993 году была образована спортивная организация UFC - Ultimate Fighting Championship – взявшая на себя организацию соревнований между спортсменами разных единоборств.

Изначально турнир задумывался как разовый, однако небывалый интерес к схваткам позволяет компании существовать до сих пор. И не просто существовать, а превратить соревнования в спортивное пари. Ставки ufc пользуются огромным спросом, при грамотном подходе остаться в минусе невозможно. Правда, это справедливо только для опытных игроков. Новички, как правило, совершают ряд ошибок и остаются в минусе.

Три главные ошибки

Конечно, новички допускают много ошибок. Причем, в большинстве случаев, они типичны. Но есть те, от которых зависит многое.

· Воспринимать ставки как работу. Или заработок, который позволит не работать. Это неверно, ведь даже опытные игроки могут ошибаться. Отношение к ставкам должно быть как хобби, не более. Так и бюджет расходуется разумно и разочарование от проигрыша невелико.

· Личные предпочтения. Ни одна, даже очень любимая команда, не стоит регулярных ставок. Как бы хорошо она не отыграла в прошлом сезоне, какой бы прекрасный результат не показал игрок в прошедшем бою, при выборе команды эмоции нужно отбросить. Только факты, прогнозы и проверенная информация.

· Незнание правил. Существуют стандартные ставки, расширенные, на событие и многое другое. И у каждой букмекерской конторы свои правила. Выбрана БК Фонбет? Отлично, прежде, чем сделать ставку, нужно изучить все правила именно этой конторы.

И еще. Ставки под алкоголем являются заранее проигрышными. Концентрация и внимание теряется, ошибиться проще простого.

Что нужно помнить новичкам?

Основные и неочевидные ошибки известны, что же дальше? Как выбрать команду или спортсмена? А дальше наступает время анализа, которое подразумевает обязательный просмотр боев.

Новичку нужно оценить, возраст бойца, его категорию, возможности. Учитывается послужной список, результаты прошедших боев. Обязательно нужно узнать стиль боя, каково соотношение побед и поражений. Информация собирается по всем игрокам, после чего производится сравнение.

Понимание ситуации позволяет сделать беспроигрышную ставку. А после того, как азы будут постигнуты, можно переходить к применению различных стратегий ставок.