Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Топ-5 септиков без откачки



Септик или локальное очистное сооружение – это так необходимая для частного участка канализация. Будь то дача или коттедж для постоянного проживания, не всегда есть возможность подключить участок к центральному водостоку. Для частных построек есть два варианта: с откачкой и без. В первом случае станции больше напоминают резервуары для продолжительного хранения, тогда как модели без откачки обладают системой фильтрации для очистки. Компания Топ Септик предлагает полный спектр услуг от выбора оптимальной очистной станции, до непосредственного монтажа.

Лучшие варианты для автономной канализации


Из-за обилия и разнообразия доступных вариантов на рынке, довольно сложно сразу определиться, что выбрать. Продукт производителя Тверь или септики евролос био, перед выбором необходимо изучить все доступные варианты. Топ-5 лучших предложений:

1. Гринлос Аэро – переработка в таких установках составляет более 99%, что в полной мере соответствует санитарным нормам и требованиям, поэтому данная установка считается одной из лучших.

2. Евролос Био – это локальное очистительное сооружение выполнят сразу две необходимые опции: грубая механическая очистка, глубокая биологическая. Степень очистки воды достигает 98%.

3. Юнилос Астра отличается максимально простой системой работы. Установка пользуется большой популярностью у потребителя за счет большого выбора моделей, специализаций.

4. Аквалос – еще одна простая в установке и обслуживании очистная станция. Может работать как на постоянных условиях, так и в моменты сезонного проживания. Все элементы конструкции, а также специфика работы полностью экологичны.

5. Тверь – также способствует очистке на 98%, имеет простую конструкцию, резервуары для хранения очищенной жидкости.

Так как представленные в списке очистные сооружения имеют примерно одинаковые технические характеристики, выбирать объект необходимо по других ключевым качествам: цена, простота эксплуатации и обслуживания.

Когда лучше выбрать септик из бетонных колец


Если рассматривать септики из колец бетона, у данного способа монтажа канализационной системы определенно есть ряд преимуществ. В первую очередь экономичность и доступность, в отличие от пластиковых и механических конструкций такая обойдется дешевле. Самая простая система имеет только одну камеру для хранения стоковых вод, очевидно, что в такой ситуации необходима периодическая откачка. Двухкамерная система более практична, она предполагает наличие двух колодцев, один из которых без дна, что позволяет выполнять очистку жидкости. Ест ь также трехкамерные, еще более сложные системы. У бетонных установок продолжительный срок эксплуатации, при этом можно построить резервуары на любой объем.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: