Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества оформления страховки онлайн


Жизнь современного человека в наше время полна неожиданностей, о которых не хочется думать, но они имеют свойство иногда, по непредвиденным обстоятельствам, портить настроение и приносить ущерб своему имуществу.

Страхование от любых несчастных случаев, гражданской ответственности, авто и недвижимого имущества, от потери работы и даже здоровья, не исключит риски, но намного облегчит пути их решения с минимальными психологическими и денежными потерями. Оформить страховку Алматы онлайн предлагает в страховой компании Халык, которая оказывает полный спектр страховых услуг по всем категориям юридических и физических лиц.

Виды страховки


Физические лица могут застраховаться от различных жизненных проблем, в результате которых страдают не только люди, но и их имущество. В наше время граждане могут застраховать:

• жилье;
• жизнь и здоровье;
• авто;
• форс-мажорные обстоятельства в отношении ценностных объектов;
• себя на случай потери работы.

Страховые фирмы перешли на новый формат услуг, который позволяет удаленно заключать договора о покрытии рисков. На официальном портале компании Halyk можно купить полисы, предметом которых может быть ответственность, объект, форс-мажорные обстоятельства, а также здоровье и жизнь человека. Для подписания договора не надо посещать офис, так как все вопросы решаются по интернету.

Online-страхование в Алматы – упрощение процедуры или лишние сложности?


Высокие технологии сейчас не стоят на месте – в наше время большинству жителей Казахстана доступны возможности Интернета. Выйти в сеть можно не только с компьютера, но и с других гаджетов.

Если не так давно с помощью Интернета вы могли только зайти в персональный кабинет и просмотреть информацию о страховых взносах и оформленных полисах, то в последние годы страховые компании шагнули дальше – позволили клиентам страховаться в online.
Не отходя от ПК теперь можно застраховать практически все: от авто до жизни и здоровья. Достаточно уметь пользоваться интернетом, и вам точно не придется ездить по офисам фирм, общаться с менеджерами и слушать "полезную информацию" колл-центров. Современные технологии позволяют избежать всех этих бессмысленных временных затрат.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: