Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Запасные части для автомобилей КрАЗ


Тяжёлые грузовые автомобили КРАЗ являются выносливыми, надёжными, отличаются своей высокой проходимостью и «неубиваемостью». Благодаря данным свойствам они уже немало лет используются на военной службе в качестве грузовиков для перевозки солдат, а также как платформы для специальной военной техники.

Для каждого авто, каким бы он ни был мощным и надежным, наступает время, когда требуется ремонт. Грузовик КрАЗ — не исключение: износ разных узлов и деталей во время интенсивной эксплуатации, частые перегрузы, некачественные дороги или их отсутствие, выработка ресурса, а также недостаточная квалификация водителей — все это в результате способствует тому, что ваш грузовой автомобиль нуждается в оздоровлении. Купить запчасти краз можно в интернет-магазине без проблем с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой.

В каталоге есть комплектующие для ремонта разной степени сложности:

• тормоза, колеса, передняя ось, подвеска, рама;
• двигатель (насос, фильтр очистки масла, клапаны и толкатели, поршень, гильза, шатун, блок цилиндров, подвеска, втулки распредвала, питание, охлаждение и выпуск отработанных газов);
• рулевое управление (руля, гидроусилитель кардан, тяга);
• трансмиссия (карданная передача, задний мост, сцепление);
• кузовные части.

Как выбрать запчасти КрАЗ?


В наше время на современном рынке представлено большое количество запчастей для этих грузовиков, поскольку КрАЗы являются наиболее популярными отечественными грузовыми авто на сегодняшний день. Но при выборе деталей не нужно забывать, что покупать нужно только детали от оригинального завода изготовителя или же от сертифицированных заводов, благо, для КрАза выпускается громадное количество качественных деталей.

Очень часто требуют запчасти для моторов КрАЗ, тормозной системы и рулевого управления, поскольку все они работают с наибольшей нагрузкой, а конструкция априори предполагает трение и деформационные нагрузки. При этом практически все компоненты конструкции можно легко заменить, а многие просто отремонтировать восстановлением. Своевременная замена сломанных и изношенных деталей КрАЗ повышает его надежность и увеличивает срок службы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: