Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества штукатурки Holcim


В настоящее время существует много разных отделочных материалов. Цементная штукатурка Holcim представляет собой сухую смесь на основе цемента Holcim и тщательно подобранных минеральных наполнителей, специальных заполнителей и модифицирующих добавок. Сухая строительная смесь была разработана для штукатурных работ внутри и снаружи помещений. Сейчас штукатурку holcim цементная 25 кг купить можно в интернет-магазине с доставкой на дом. Стоимость ее является для многих приемлемой.

Основные характеристики штукатурки:

1. Подходит для ручного и машинного нанесения
2. Пластичная.
3. Однородная.
4. Прочная.
5. Морозоустойчивая.
6. Надежная.
7. Высокая адгезия.

Особенности цементной штукатурки


С годами состав цементной штукатурки претерпел существенные изменения. Раньше смесь получали при замешивании цемента с песком или известью, но потом появилось большое количество модификаций этого традиционного состава.

Наносить такую цементную штукатурку можно на кирпич, бетон, газобетон и т. д. Перед началом работы основание тщательно подготавливают: очищают от загрязнений и пыли, обязательно грунтуют.

Цементная штукатурка используется как для наружных, так и для внутренних работ:

• выравнивание стен;
• отделка неотапливаемых помещений или подъездов;
• отделка помещений с высоким уровнем влажности (кухни, ванной);
• подготовка поверхностей, которым необходимо увеличение морозоустойчивости;
• применяется для восстановления, выравнивания и оштукатуривания поверхностей, сделанных из материалов на минеральной основе.

Holcim — это очень надежный бренд тарированных стройматериалов от фирмы ЛафаржХолсим – известного мирового производителя цемента, бетона и нерудных материалов. Заводы ЛафаржХолсим выпускают цемент современным «сухим» и «полумокрым» способами обеспечивая стабильные характеристики и надежное качество продуктов. Современные лаборатории на заводах выполняют контроль качества сырья на всех этапах производства и стабильность характеристик готовой продукции.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: