15.07.2022

18.02.2022

16.02.2022

14.02.2022

«Метконцепт» - оперативное изготовление металлоконструкций любой сложности

25.07.2022

Технологии современного строительства значительно отличаются от тех, что применялись ранее. Сегодня владельцы предприятий и застройщики применяют различные виды металлоконструкций, благодаря которым можно максимально быстро строить оригинальные и надежные сооружения и пристройки, соответствующие имеющимся требованиям.

Современные металлоконструкции могут предусматривать разную сложность и объем, однако обязательно должны быть надежными и качественными. Поэтому компании, которые желают получать идеальное соотношение цены и качества, предпочитают услуги Завода металлических изделий «Метконцепт». Этот завод работает как с частными клиентами, так и с крупными компаниями, производя изготовление и последующий монтаж металлоконструкций любой сложности. Опытные специалисты профессионально выполняют проекты, осуществляют изготовление и последующий монтаж заказанных изделий из металла на наиболее выгодных для клиентов условиях.

В процессе работы применяются исключительно лицензированные материалы, предусматривающие высочайшие качественные характеристики. Причем завод располагает собственным станочным парком, в котором предусмотрено современное эффективное оборудование. Клиентам гарантируется безопасность и высочайшее качество изделий, а если будут обнаружены какие-либо отклонения, они будут оперативно устранены за счет самого завода.

Почему стоит предпочесть услуги «Метконцепт»?

• станочный парк завода может выполнять больше 1,5 миллиона операций;
• возможен выпуск не только штучных, но также мелкосерийных объемов;
• изготовление изделий производится с максимальной точностью до 5 мкм;
• в течение месяца завод изготавливается больше 100 т металлоконструкций;
• в процессе выпуска предусматривается постоянный контроль, что обеспечивает высочайшее качество выпускаемых изделий.

Компания «Метконцепт» ведет успешную деятельность с 2004 года, занимаясь выпуском различных конструкций из металла в Геленджике, предлагая клиентам возможность установки в различных городах Краснодарского края. Причем изготавливаться могут не только типовые металлоконструкции, но и изделия по индивидуальным эскизам клиентов. В процессе производства всегда применяются исключительно качественные и надежные материалы, что обеспечивает безопасность и максимальную долговечность металлоконструкций.