Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Разработка Андроид-приложения – полезный инструмент для успешного бизнеса


Современные компании используют все возможные способы упрощения для клиентов заказа товаров или услуг. Для этих целей могут применяться специальные акции и программы. Впрочем, наиболее действенным способом можно считать разработку Андроид-приложения, которое может использоваться потребителями как упрощенная версия сайта, где можно оформлять заказы на интересующую продукцию или услуги. При этом заказать разработку такого приложения совсем не сложно, ведь можно воспользоваться предложениями на сайте https://puzzlepro.ru/. Компания «Puzzlepro» профессионально занимается созданием различных систем и программного обеспечения, направленного на улучшение и ускорение работы современного бизнеса. К тому же цены на услуги опытных специалистов являются вполне доступными, что можно считать отдельным преимуществом.

Преимущества разработки Андроид-приложений для бизнеса


• Удобный интерфейс. Обычно интерфейс даже самых простых сайтов вызывает множество неудобств, если использовать его с мобильного устройства. Страницы полностью не отображаются на экране устройства, поэтому приходится увеличивать и уменьшать их масштаб, чтобы воспользоваться необходимыми функциями. При этом зачастую шрифт является слишком мелким. В это время мобильное приложение предусматривает полную адаптацию под экран мобильного устройства, поэтому навигация становится более удобной и эффективной.
• Маркетинговый ход. В большинстве случаев мобильные приложения устанавливают потребители, которые уже заинтересованы в постоянном заказе услуг или товаров компании. Это значит, что делать заказы они смогут проще, быстрее и удобнее, что приводит к увеличению объема продаж.
• Взаимодействие с клиентами 24/7. Компания может отправлять клиентам сообщения посредством такого приложения в любое время. Можно использовать push-сообщения, смс или всплывающие информационные блоки. Главное не направлять такие сообщения слишком часто, так как они быстро надоедают и могут спровоцировать удаление приложения со смартфона.
• Удобство управления бизнесом. Приложение может содержать удобные функции для аналитики. Поэтому компания сможет получать данные о количестве пользователей, совершающих покупки таким образом, сравнивать расходы и прибыль, устанавливать наиболее популярные товары и т.д. К тому же производить подобную аналитику можно в любое удобное время, так как доступ к ней можно получить со смартфона.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: