Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Приемка квартир от застройщика в новостройках – что за услуга



Путь от вложения достаточно серьезных средств, до получения желанной квартиры в новостройке может занимать годы: чаще всего жилплощадь приобретается на ранних этапах строительства, чтобы сэкономить. Момент получения ключей и сдача застройщиком объекта в эксплуатацию один из самых долгожданных. Чтобы радостный момент впоследствии не омрачился горестным разочарованием, процедура приема жилого помещения от строительной компании должна быть выполнена правильно. Под этим понимается проверка состояния недвижимости на соответствие всем требованиям. Приёмка квартиры от застройщика – профессиональная услуга компании «Профприемка», позволяющая решить большинство потенциальных проблем в момент получения квартиры.

Что и как проверяет сотрудник


Чтобы не тратить время и средства в будущем на выяснения отношений с застройщиком, лучшим вариантом будет сразу определить все недостатки полученного объекта: так решить большинство вопросов будет проще. Самостоятельно выполнить такую диагностику сложно из-за отсутствия опыта. Что проверяет специалист:

- коммуникационные и инженерные системы – вентиляция, трубопровод, канализация, все должно быть в надлежащем состоянии. Без протеков, обязательно наличие запорной арматуры и счетчиков, номера которых соответствуют предоставленным документам;

- электросеть – присутствие выводов для подключения световых приборов, розеток и выключателей, работоспособной, новой системы безопасного отключения электричества;

- состояние стен, пола и потолка в помещениях – неровности, скосы, трещины, любые дефекты, которые впоследствии могут стать причиной для переделки чистового ремонта;

- двери и окна – если конструкции установлены, одни также проверяются на наличие дефектов, повреждений при установке, также должна присутствовать вся необходимая фурнитура.

Это далеко не все возможности профессионального приемщика квартир, более подробную информацию можно получить по ссылке https://profpriemka.ru/service/priemka-v-novostrojkah-s-otdelkoj/.

Компания Профприемка


Даже самые ответственные и надежные девелоперы вполне могут пытаться скрыть какие-то изъяны и брак производства, определить самостоятельно который практически нереально при первичном осмотре. Компания «Профприемка» предоставляет услуги в Москве и области, обеспечивая дольщикам полную безопасность и гарантии получения качественного жилья, соответствующего всем нормам и заявленным документациям.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: