Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Фабричная упаковка конфет или подарок своими руками



Сладости – это праздничная атмосфера, радость и другие приятные эмоции, хорошее настроение. Если человек любит кондитерские изделия, практически на любой праздник ему можно подарить просто коробочку конфет, не говоря уже про Новый Год. Такой подарок является самым популярным для детей: сладкие подарки в больших объемах развозятся по детским садам и школам. Компания москондитер.рф занимается тематической сборкой новогодних сладких коробочек в разном формате и стилизации с возможностью оптового приобретения.

Варианты готовых наборов


Уже готовые, фабричные упаковки со сладостями всегда смотрятся качественно, эффектно и стилизованно. Разумеется, если производитель надежный и используется соответствующие продукты. Форматы готовых подарков:

- картонная коробка в разных формах – не просто куб с конфетами, а тематический сказочный домик или коробка в сложной форме какого-то милого животного;

- текстиль – не просто мешочек из ткани с конфетами. Перевязанный лентой, а полноценные игрушки, внутри которых есть отделение для кондитерских изделий;

- металлические контейнеры – оригинальные, дорогие и многофункциональные коробки с тематическими изображениями;

- упаковки из дерева – необязательно полноценные ящички, но также резные игрушки, дополняющие конструкцию.

Приобретение такого подарка – это гарантированно правильное настроение, качественная сборка, экономия времени. Учитывая ассортимент, подобрать оригинальный подарок будет несложно.

Создание презента своими руками


Обладая минимальным набором инструментов и материалов, можно своими руками сделать атмосферный, тематический и красивый подарок. Разумеется, в данном случае рассматривается вопрос изготовления упаковки для конфет, купить кондитерские изделия лучше в готовом виде, убедившись, что выбранные продукты понравятся тому, кому они предназначены. Самый простой и доступный вариант оформления – коробка в форме большой конфеты из картона. Отдельно можно подобрать красивую обертку, а вот коробочку придется собрать вручную. Смотрится такая упаковка довольно просто, но и усилий на создание нужно немного.

Более сложный вариант – текстильные изделия, например, мешочек Деда Мороза с конфетами в качестве подарка. Хотя такой вариант может быть сборным: тот же мешок можно приобрести отдельно в тематическом магазине перед Новым Годом. Небольшие коробочки, созданные собственноручно, могут выступать частью большого подарка, например, конфеты упакованы в отдельные кусочки торта, вместе составляющие картину праздничного десерта.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: