Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Зачем обращаться к дизайнерам интерьера?

Под составлением проекта дизайна интерьера подразумевают создание идеально подходящего микроклимата и комфортабельных условий для всех проживающих. Стилисты интерьера до начала проектирования изучают уровень освещения, площадь, планировку и другие особенности квартиры или дома. Далее в проекте может указываться полная комплектация интерьера, вплоть до мебели и декоративных элементов. Правила технической эксплуатации и строительные нормы учитываются при разработке планировок. При этом основой всегда являются пожелания владельцев жилья.

После кардинальных изменений значительно удобнее и просторнее может стать любое жилье. Планировочные решения дизайнеры могут предложить разные. Это может быть:

• создание вместительной и функциональной гардеробной в подсобных помещениях или нишах;
• объединения санузла, душа и комнаты;
• совмещение прилегающей кухни и лоджии;
• обустройство на базе хрущевки или другой малогабаритной квартиры студии.

Оптическое расширение границ, разделение на функциональные зоны, правильное моделирование пространства могут превратить даже небольшие квартиры в очень удобные для жизни. Визуализация внутреннего пространства осуществляется с учетом всех пожеланий и требований заказчика. Когда дизайн проект квартиры в Москве получает первые очертания, создаются макеты и чертежи, которые согласовываются с заказчиком. В проекте присутствуют сметы расходов как на работу, так и на строительные материалы для отделки.

Варианты стилистических направлений дизайнеры предлагают во время поиска идеального решения разные. Личные требования жильцов становятся основой для индивидуального интерьерного жанра, причем для каждой из комнат он может быть разным.

Инновационные форматы строительных материалов сегодня применяют в создании интересных интерьеров. Это могут быть оригинальные стеновые панели, имеющие 3D эффект обои, разные текстуры, фактуры отделки. Репрезентативные и приватные зоны, библиотеки, оранжереи, рабочие кабинеты, комнаты для игр, учебы и спорта, готовки и приема пищи разрабатываются на основе площади, семейного положения, профессиональной деятельности, образа жизни и увлечений проживающих в квартире или доме людей.

В любом стилистическом направлении можно сочетать эстетику уюта и рационализм. Профессиональные дизайнеры способы все это совместить очень гармонично.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: