Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как выбрать гидроизоляцию оптом?


Гидроизоляционная смесь - это средство, которое защищает строительные материалы от проникновения и воздействия на них жидкостей. Благодаря таким составам в разных конструкциях исключаются протечки, полностью предотвращается появление грибка и плесени. Сейчас купить гидроизоляцию оптом можно без проблем с доставкой на дом. Стоимость ее является для многих приемлемой.

Гидроизоляция используется при строительстве домов (при возведении фундамента, помещений, кровли и т.п.). Гидроизоляция фундамента поможет легко справиться с грунтовыми водами. В случаях, когда в подвале находятся эксплуатационные помещения, важно делать гидроизоляцию стен и полов в этих помещениях. Гидроизоляция ванной комнаты - основной элемент строительства. Важно правильно выполнять герметизацию труб, чтобы влага не вызывала разрушительных действий. При строительстве кровли также требуется гидроизоляция, которая защитит чердаки от влажных погодных условий.

Виды гидроизоляции отличаются материалами, которые входят в их состав и назначением


Основные виды гидроизоляции:

1. Полимерная;
2. Битумная;
3. Цементная.

Особенности гидроизоляционных материалов


• механическая прочность;
• высокая защита от влаги (одно из обязательных качеств гидроизоляции);
• эластичность, требуемая для строительства кровель нестандартной формы;
• возможность применеия в широком диапазоне температур;
• паропроницаемость;
• сопротивление пагубному воздействию погодных факторов и ультрафиолетового излучения.

Выбрать гидроизоляцию в интернет-магазине обычному человеку очень сложно. Самая популярная гидроизоляционная мастика – это битумная (битумная – полимерная и битумная – каучуковая). Они отличаются своим прочным сцеплением с сухой обрабатываемой поверхностью, пластичностью, а также высочайшей устойчивостью к разным внешним воздействиям. Мастики на полимерной основе могут являться как однокомпонентными, так и двухкомпонентными. Но для надежной гидроизоляции наносится специальная защитная цементная стяжка.

Из самых популярных производителей хотелось бы выделить: BauGut, Grover, Cercol, Ceresit, Eskaro, Foliarex, Hercuseal, Kiilto, Knauf, Kreisel.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: