Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Brand-Trade - поставщик кассовых лент


Brand-Trade является интернет-платформой, на которой можно приобрести термобумагу предназначенную для выдачи чеков — иными словами, чековую ленту для терминала.

Чековая лента купить которую предлагает интернет-магазин представляет собой бумажную ленту со специальным слоем покрытия способствующим изменению цвета в локальной точке, где произошло нагревание.

Печатный процесс на чековой ленте происходит при помощи термопринтера. Стоит отметить, что тип бумаги, который используется в изготовлении чековой или кассовой ленты предназначен также для эксплуатации в автоматических весах, кассах электронного типа, факс-аппаратах, банкоматах, терминалах платежного рода и оборудовании имеющим отношение к медицине.

Типы чековых лент


Расходный материал, любезно предоставленный интернет-платформой — Brand-Trade, производится с учетом следующих параметров касаемо:

● ширины ленты;
● диаметра намотки;
● диаметра втулки.

Стоит отметить, что прежде, чем использовать тот или иной тип кассовой или чековой ленты, необходимо учесть полную совместимость с параметрами принтера и иного оборудования — в противном случае использование кассовой Элли чековой ленты является недопустимым.

Схожие товары


Помимо кассовой или чековой ленты представленной в статье, фирма реализует иную бумажную продукцию такой категории, как офсетная и термобумага.

Интернет-магазин торгового оборудования — Brand Trade предлагает потребителям широкий спектр товаров для бизнеса, а именно:

● термоленту для автоматов;
● термоленту для касс;
● полипропиленовые этикетки;
● самоклеящиеся этикетки;
● термотрансферные этикетки;
● ленту тканевую;
● промышленные маркеры;
● ценники-ролики;
● весы различных категорий;
● сканеры штрихкодов;
● терминалы сбора данных;
● детекторы банкнот;
● сортировщики банкнот;
● сортировщики монет;
● счетную аппаратуру;
● ручки перьевые;
● ручки шариковые;
● кассовые аппараты и прочую бизнес продукцию.

Актуальность цен на кассовую ленту


На сайте указана лишь ориентировочная стоимость кассовой ленты. Для уточнения стоимости расходного материала необходимо связаться с администрацией сайта. Сотрудники техподдержки являются квалифицированными специалистами в этой области. поэтому смогут предоставить клиентам исчерпывающую информацию по поводу того или иного товара представленного в сегменте.

Заказ товара и его доставка


Заказ товара можно произвести посредством перехода по ссылке. Также стоит учесть, что фирма по производству товаров для ведения бизнеса, совершает доставку по всей территории Российской Федерации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: