Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





ServisLock – оперативная и качественная замена замков входной двери


Любая входная дверь должна предусматривать максимальную прочность и надежность, обеспечивая высочайший уровень защиты жизни владельцев и имущества, хранящегося в помещении. При этом большое значение в уровне безопасности, который предусматривает дверь, имеют замки, что в ней установлены, а точнее их эффективность и правильность работы. Если замок выходит из строя или начинает работать неправильно, что иногда случается после длительного использования, лучшим решением становится замена замков в металлической двери с выездом, что предлагается компанией «ServisLock» на самых выгодных условиях.

Чем выгодны клиентам услуги компании «ServisLock»?


• Мастера не придется долго ждать. Он приедет на протяжении часа после формирования заявки.
• На все выполняемые работы предусматривается длительная гарантия качества;
• Услуги замены дверных замков любой сложности предоставляются по вполне доступной стоимости;
• Все работы производятся опытными мастерами, что обеспечивает безупречный результат.

В каких случаях может потребоваться замена дверного замка?


1. Поломки механического характера, что могут возникать в процессе нарушения правил использования или выступать последствием ошибок в процессе установки как самой двери, так и замковой системы. Нередко неисправности отмечаются, если в процессе монтажа замковых механизмов не учитываются особенности дверной конструкции, создаваемые нагрузки или же сборка самого замка выполняется непрофессионально.
2. Когда ключи теряются или подвергаются краже. В таком случае нельзя исключать возможности, что злоумышленники воспользуются украденным или потерянным комплектом ключей.
3. После попытки злоумышленников взломать дверь. Когда предпринимаются попытки взломать дверь, первыми обычно страдают замки, которые приходится менять.
4. Механизм начинает работать хуже или и вовсе перестает функционировать, что нередко отмечается после длительного использования.
5. Покупка новой квартиры или дома. Если речь идет о вторичной недвижимости, оставлять старые замки крайне опасно, поскольку это сохраняет вероятность взлома или несанкционированного проникновения нежелательных лиц.
6. Желание ограничить доступ к помещению определенных лиц. К примеру, при разводе один из супругов съезжает из квартиры, а второй – желает сменить замки, чтобы исключить возможность нежелательных визитов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: