Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как выбрать модульный гараж из сэндвич панелей?


В настоящее время многие москвичи хотят иметь свой гараж, в котором можно поставить авто. Модульный гараж из сэндвич-панелей в Москве – это быстровозводимая конструкция, которая обладает всеми функциями капитального гаража. Вы сможете содержать свое авто и необходимые инструменты без лишних трат на проектирование, строительство здания и получение разрешительных документов. В наше время купить модульный гараж из сэндвич панелей можно без проблем.

Вряд ли цена гаража из сэндвич-панелей и расходы на энергоносители будут большими, поскольку отапливать его очень легко. Помещение в короткие сроки прогревается, теплый воздух долго удерживается внутри – теплопотери являются минимальными. Также вы точно не столкнетесь с проблемой повышенного уровня влажности в гараже. Сэндвич-панели позволяют создать оптимальные условия для хранения автомобиля.

Плюсы модульных гаражей из сэндвич панелей


• Самым неоспоримым достоинством является скорость сборки. НО можно отметить ряд других явных преимуществ, среди которых:
• Высочайшая скорость подготовительных работ,
• Не надо привлекать тяжелую спецтехнику и высокооплачиваемую бригаду строителей.
• Не придется делать внешнюю отделку, но есть широкое разнообразие цветовых оттенок самих панелей,
• Получаемый модульный гараж будет иметь высокие показатели шумоизоляции и теплоизоляции.

Модульные гаражи в Москве имеют сборно-разборную конструкцию. Они поставляются на стройплощадку в виде материалов и собираются в течение нескольких дней. Стены, перекрытия и перегородки выпускаются из бюджетного материала, который не лишен достоинств, несет в себе строение из кирпича. Итак, вы можете рассчитывать на долговечный, теплый и удобный гаражный бокс, заплатив за его строительство намного меньше.

Особенности эксплуатации гаража из сэндвич-панелей


Сэндвич-панели не используют в качестве несущих конструкций, их нужно крепить к каркасу! Материалы лучше выбирать со специальным покрытием, которое препятствует коррозии. Для удаления загрязнений следует использовать моющие средства, в составе которых нет агрессивных химических соединений и абразивных веществ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: