Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Онлайн-игры на ПК — отличный способ хорошо провести время


Когда человек находится в большом городе, то у него есть возможность много путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Но что делать, когда человек приехал в деревню? Тут не так много интересного и нельзя в полной мере насладиться жизнью. Переход на сайт agromolod.org поможет развеять скуку.

Десять игр лучшего формата для персонального компьютера


Вниманию читателей представляется список десяти наиболее затягивающих игр для установления на ПК:

● DOTA 2 — Казалось бы игра, которая не отпускает на протяжении 8 лет, не нуждаются в комментариях, описаниях и каких-либо утверждениях — в нее играли, играют и будут играть. Но новая модификация данной игры принуждает к напоминанию о том, что персонажей в ней стало больше, что она стала полноценной игрой, а не модификацией Warcraft III: Reign of Chaos. Начало игры — это выбор персонажа, суть игры — это схватка двух команд, уникальных, красочных персонажей.

● PUBG — Данная игра состоит из высадки десанта на остров и схватки между противниками, с помощью снаряжения и присутствующего там оружия. В процессе игры присутствуют разные уровни и усложнения их прохождения, с учетом того, что виртуальная карта уменьшается и кому-то из персонажей рано или поздно предстоит покинуть поле боя.

● Fortnite — Важным аспектом этой игры является намеренная мультяшность, то есть перенесение игрока в нереальный мир. Яркие цвета и не естественность героев превращает жестокую схватку с противником в увлекательную, и веселую историю.

● Counter Strike GO — В современном мире наверное уже не существует человека, который не слышал о данном виде игры. 22 года существования в интернет-пространстве дали возможность этой игре привлечь не одно поколение игроков и перерастать во все новые и новые версии.

● War Thunder — Официальной датой выхода этой игры считается две тысячи тринадцатый год. Представленный вид игры является ничем другим как симулятор сражений воздушного типа. В данном сражении игроку предоставляется тяжелая авиация и противник. Более захватывающей эту игру делает возможность изменить поле боя, авиационную технику и возможности противника.

● World of Tank — Лучший танковый шутер, такое звание на протяжении 10 лет заслуженно носит данная игра. Старые добрые танчики — кто в них не только не играл дети и родители одинаково увлеченно входят в суть этой игры. Стоит отметить, что данная игра является детищем разработчиков из стран СНГ.

● World of Warships — Как ни странно, но игры-симуляторы боевых сражений по-прежнему остаются на первых позициях игровой индустрии для персональных компьютеров. Данная игра представляет собой сражение в акватории моря, иными словами — “Морской бой”.

● Lineage 2 — Это одна из разновидностей культовых игр, которая появилась на свет в далеком две тысячи третьем году. Но несмотря на свой почтенный возраст, игра до сих пор находится в списке лучших интернет развлечений.

● Raid shadow legends — Первые версии этой игры были разработаны для установки на смартфоны. Но всеобщий интерес к данной продукции, заставил разработчиков потрудиться над возможностью установки игры на персональный компьютер. Такая возможность очень порадовала пользователей имеющих привычку проводить свое свободное время в интернет-пространстве.

● FIFA Ultimate Team — Данный вид игры относится к спортивным стимулятором. Конечно же не секрет, что футбол является самым распространенным видом спорта. Именно поэтому его не обошла участь перехода из реального сражения двух команд в виртуальное.

Один из способов хорошо провести свободное время


Виртуальные игры на ПК — увлекательно, безобидно, бесплатно. Как вариант, в случае непогоды в выходной приятно провести время, потренировав свою логику и мышечную скорость.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: