Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





«Окна Фаворит» – профессиональное теплое остекление 6-метровых лоджий


Во многих современных домах предусматриваются лоджии 6 м., что могут иметь некоторые отличия в размерах, но зачастую представлены в одинаковом исполнении. Основным отличием подобных помещений является ограждение, которое в разных конструкциях бывает кирпичным, металлическим или бетонным.

Когда проводится ремонт или остекление в таких лоджиях, нередко допускается множество ошибок, которые впоследствии могут привести к серьезнейшим переплатам в процессе исправления. Если же хочется, чтобы работы были выполнены правильно, оперативно и качественно, лучше всего заказывать теплое остекление лоджии 6 метров у специалистов компании «Окна Фаворит». В отличие от других компаний, эти специалисты знают все нюансы остекления, ремонта и утепления 6-метровых лоджий, поэтому все работы выполняются профессионально и без каких-либо ошибок.

Какое время занимает проведение работ:

• Остекление – 1 день;
• Утепление – 1 день;
• Отделка – 2-3 дня.

Можно ли установить окна ПВХ на 6-метровой лоджии с металлическим парапетом?


Пластиковые окна действительно станут хорошим решением, если парапет будет предусматривать необходимую прочность. Если же прочность будет недостаточно хорошей, уголок, с помощью которого выполняется установка оконных конструкций, может прогнуться, что приведет к нарушению уровня конструкции. Впоследствии может появиться промерзание створок или они станут хуже открываться. В связи с этим, специалисты компании изначально проводят усиление металлических конструкций с устранением всех мостиков холода. В это время на бетонный парапет пластиковые окна можно устанавливать даже без укрепления, не опасаясь каких-либо негативных последствий.

Почему стоит предпочесть услуги компании «Окна Фаворит»?


Многие компании уверяют, что теплое остекление любых балконов – это несложная задача. Это действительно так, но 6-метровые лоджии предусматривают определенные особенности, которые учитываются, к сожалению, не всегда. Значительная длина парапета, что выступает неоспоримым преимуществом, может предусматривать перепад по уровню до 7 см. Поскольку опытные специалисты «Окна Фаворит» предварительно изучают все имеющиеся перепады с помощью лазерного уровня, в процессе установки оконных блоков проблем никогда не возникает. В это время прочие компании часто берут общий уровень без учета таких перепадов, вследствие чего рамы могут не соответствовать высоте проема, поэтому в процессе установки могут быть допущены нарушения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: