Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Секционные заборы 2D и 3D из металлических прутьев

3д панель properimetr.ruСтроительство и оформление загородных домов и дач претерпело большие изменения, появились разнообразные по своему виду, структуре и строению конструкции, которые к тому же имеют различные функции, среди которых прочная защита и добавление приличного вида стоящему зданию. Большинство данных заборов состоят из секционных сооружений, в которых створки могут использоваться в качестве пространства для роста различных декоративных длинновьющихся растений и различных деревьев и кустарников. От обычных ограждений отличаются тем, что имеют объёмные гнутые металлические прутья, которые с расстояния выглядят многомерно и презентабельно. Кроме того, правильно построенные сооружения имеют долгий срок службы и гарантию.

Виды секционных ограждений

2D заборы

На таких заборах отсутствуют объёмные крепления, которые достигаются благодаря вогнутости металлических прутьев. Обычно у двухмерных ограждений имеется горизонтальная суженная секция, являющаяся монтажом сооружения вследствие чего создается высокая устойчивость всего забора. Также объёмные заборы имеют большое разнообразие вида металлоконструкций, начиная от проволочных строений и панелей заканчивая сетчатыми построениями и металл полимерным ограждениями. Стоит отметить, что данный вид заборов отличается высокой степенью твердости металлических прутьев, что создает хорошое защитное ограждение для спортивных площадок, школьных территорий, дачных и приусадебных участках. Данный вид заборов обеспечивает устойчивость к ударам и прочему воздействию.

3D заборы

3д панель properimetr.ruКонструкции 3D заборов отличаются объёмностью, гибкостью и большим разнообразием видов во многом благодаря возможностям изгиба прутьев. Трехмерные заборы отличаются своим выразительным внешним видом благодаря своей отличной гибкости, материал прекрасно гнется, и из него выходят масштабные трехмерные изображения. При этом у них хорошая жесткость металла, что защищает от серьезных повреждений или изгибов. 3д панель ограждения не нуждается в обслуживании.

3D и 2D секции имеют как свои плюсы, так и минусы. К примеру, несомненным достоинством данных конструкций является их отличная высота, твердость и приемлемая цена. К тому же у них имеется разнообразие видов предварительно установленных столбов, малый вес конструкций, широкая палитра оцинкованных и полимерных покрытий, которые защищает от преждевременной коррозии металлических прутьев. Из минусов следует отметить их широкие пространственные прозрачные разъёмы. Выбрав объёмные ограждения для территорий можно создать плотную защиту собственной и частной территории.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: