Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Компания “YAMDIET” — доставка здоровой пищи


Данная статья посвящена одной из первых фирм, которая осуществила сервис доставки здоровой пищи в столице Российской Федерации — Москве.

За время своей деятельности, сотрудники компании оптимизировали процессы своего бизнеса таким образом, чтобы суметь обеспечивать потребителю высокое качество продукции, а также подачу разнообразных блюд. Кроме того, был осуществлен диетологический подход профессионального типа и применен в деле искусственный интеллект. Такие мероприятия были направлены на то, чтобы жители столицы Российской Федерации имели доступ к здоровой пище по доступным ценам.

Преимущества пользователей


Компания на протяжении своей деятельности беспрерывно беспокоиться не только о своей репутации, но и об удобстве потребителей. В этом направлении было сделано очень многое, чем гордятся не только сотрудники фирмы “Yamdiet” - https://www.yamdiet.com/, но и все пользователи предоставленного сервиса. B cписок преимуществ входят такие факторы:

● Удобный сервис. Данная функция направлена на устранение траты времени, касаемо планировки рациона, покупки продуктов, приготовления блюд и мытья посуды. Преимущество заключается в том, что человеку удается сэкономить до тридцати часов в неделю своего времени.
● Гибкость доставки. Это преимущество дает человеку возможность совершить ночную доставку, исключая встречу с курьером. Ночной сервис работает c 21 до 24 часов, с перерывом до утра.
● Сервис для всех. Это предложение от фирмы заключается в бюджетной линейке программы с добавлением премиум-подписки — не исключает индивидуальных, лечебных, диетических столов.
● Сервис персональный. В рамках данной услуги у клиента есть возможность исключить из рациона аллергенные ингредиенты, не внося при этом дополнительной платы. Стоит отметить, что такая услуга является очень редкой или платной в иных схожих компаниях.
● Гибкость меню. Отличается возможностью выбора тех или иных блюд — такая услуга это новшество фирмы “Yamdiet”. Персонализацию питания каждый клиент имеет возможность совершить за счет использования ПК или иного гаджета подключенного к интернет-сети. Эта функция существует только в представленной фирме.
● Здоровый подход. Данная компания отошла от общепринятых норм компаний специализирующихся на доставке пищи — таким образом ее клиенты имеют доступ к продуктам не содержащим полуфабрикатов, стабилизаторов и иных добавок химического рода. Каждое из представленных на сайте блюд приготовлено профессионалами-поварами из продуктов первой свежести.

Польза сервиса


Польза сервиса заключается наличии разнообразных блюд, за счет употребления которых человек любой комплектации и физических склонностей сможет сбалансировать для себя здоровый рацион, а также оптимальный вес.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: