Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Циркуль-стеклорез – незаменимый помощник в процессе резки стекла и зеркала


Зеркало и листовое стекло являются достаточно хрупкими материалами, поэтому в процессе их резки требуется определенный профессионализм. Достаточно сложно разделять их на части, не оставляя при этом царапин, борозд или же сколов. Порой также приходится создавать отверстия круглой формы, для чего мастерам требуется специальное оборудование. Наиболее часто для этих целей применяется циркуль стеклорез, который на самых выгодных условиях можно приобрести в интернет-магазине «Заубер Машинери». Все товары здесь отличаются высочайшими качественными характеристиками, а приобрести их можно без переплат.

Почему стоит приобретать циркули-стеклорезы в «Заубер Машинери»?


В широчайшем ассортименте представлены варианты циркулей, выпущенных производителями с мировым именем. Чтобы можно было удобнее расположить циркуль на стеклянной поверхности и для улучшения показателей сцепления, подобные приспособления оснащаются специальной присоской. Для определения радиуса окружности используется резервуар, к которому крепится режущий ролик. В него заливается особая жидкость, имеющая хорошие смазывающие способности, что способствует значительному продлению срока службы самого ролика.

Какие варианты циркулей можно приобрести?


1. Циркули, выпущенные компанией «KEDALONG». Применяются в производственных условиях для удобного раскроя стекла. В конструкцию входит механизм, подающий в бункер жидкость, а также шкала. В это время рукоятка выполнена из особого нескользящего материала, что предотвращает скольжение в руке при выполнении работ.
2. Циркуль для закругления углов 35 – 200 мм, представленное производителем «BOHLE». Конструкция предусматривает шкалу, нанесенную на внешние края, а также непосредственно на линейку. По сути, выступает цельным угольником, у которого угол можно регулировать.
3. Устройства для удобной резки кругов, оснащенные вращающейся головкой для резки. Представлены компанией «BOHLE».

Указанные устройства для резки зеркала или стекла, представленные в этом интернет-магазине, предусматривают лучшее соотношение цены и качества. Причем их функционал может значительно отличаться. Впрочем, все подобные устройства позволяют значительно упростить работу на стекольных производствах, сделать ее максимально эффективной.

Чтобы дополнительно облегчить процесс выбора нужного циркуля, на сайте предусмотрен удобный фильтр. Впрочем, можно связаться с представителями компании, что ответят на все имеющиеся вопросы, помогут подобрать наиболее подходящую модель.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: