Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





ВКонтакте: подписчики и накрутка


Социальная сеть ВКонтакте до сих пор не теряет лидирующих позиций. По этой причине у владельцев групп, пабликов и просто страниц расположенных на просторах данной социальной сети все чаще возникает вопрос привлечения на свой контент целевой аудитории. За счет стремительного роста конкуренции и многообразных пабликов обосновавшихся в соцсети Вконтакте, каждый блогер и владелец группы стремится выйти в ТОП. Выход в ТОП обеспечен при наличии необходимого числа подписчиков, которое можно увеличить благодаря их покупке с помощью SMM-специалистов.

Влияние на выдачу ТОП поиска ВК


Анализ ТОП выдачи наталкивает на утверждение, что на первых позициях находятся паблики с численностью участников до сорока тысяч. На вторых и третьих позициях расположены группы, которые состоят из ста тысяч участников. Причинами такой разницы могут быть вычисления поисковой машины:

● живые подписчики в соотношении общего объема активных посетителей;
● наименование группы должно состоять из точного ключевого запроса размещенного в заголовке;
● частота обновления контента, интерес пользователей и частота обсуждений.

Активность участников играет одну из главных ролей в поисковой позиции. Возрастная категория целевой аудитории также положительно влияет на солидность и авторитетность того или иного паблика.

Влияние количества подписчиков


Подписчики — это люди, которых владелец паблика ВКонтакте пригласил в сообщество. Подписчик человек, который подписался на сообщество и подтвердил свою подписку. Если у человека есть сообщество, в котором подписчики получают скидки на товары в магазинах, то подписчиков можно продавать.

Если владелец страницы или группы продает товары или услуги в группе, то подписчики могут покупать товар или услугу. В большинстве случаев, если в сообществе люди подписываются на обновления, они читают все посты, которые им интересны. Бесплатная накрутка не дает эффекта — часто владельцы групп вкладывают массу труда и времени, чтобы хоть немного поднять рейтинг группы.

Приобретение подписчиков ВКонтакте, а именно покупка — это оптимальное решение вопроса поднятия рейтинга группы. Но прежде, чем покупать подписчиков в ВК, нужно определиться с тем, зачем они нужны. Когда вопрос со значимостью подписчиков решен — следует приступить к заказу людей в группу.

Добавление участников в группы с помощью команды IT-специалистов


Накрутка подписчиков https://smoservice.media/vkontakte/vkontakte-subscribers/ производится на предложенном сайте с соблюдением законодательных норм. Связавшись со специалистами сайта, которые работают, используя новейшие технологии и высококачественное оборудование, владельцы пабликов получают сперва подготовку паблика, после — быструю накрутку необходимого количества посетителей и участников группы. Таким образом в течении нескольких дней можно ту или иную группу вывести в ТОП.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: