Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества медного проката


Медь – это пластичный, мягкий металл, очень простой в обработке, что делает ее востребованной в качестве сырья для изготовления металлопроката в Екатеринбурге. Помимо того, данный металл устойчив к коррозии, обладает высочайшим уровнем тепло- и звукопроводности, благодаря чему его применение распространено в самых разных промышленных отраслях и строительстве. В качестве основной формы медного проката выступает лист. Сейчас купить медный прокат можно без проблем. Стоимость его является для всех приемлемой.
Основные виды медного проката:

1. Лента медная,
2. Трубы медные,
3. Лист медный,
4. Шина медная,
5. Круг медный,
6. Проволока медная.

Преимущества медного проката


Чем же так хорош медный прокат, если он так массово применяется в разных сферах? Лучше всего это показать в виде перечисления его свойств:

• электропроводность,
• коррозионная стойкость,
• теплопроводность,
• устойчивость к старению,
• устойчивость к агрессивным средам,
• высочайшая пластичность,
• стойкость к перепадам температуры.

Отличные эксплуатационные качества, практичность и коррозийная устойчивость – неоспоримые преимущества медного проката, который определяют его востребованность на современном рынке. Материал предлагается в нескольких вариантах исполнения, имеет довольно широкий диапазон применения. Прокат отличается по своему химическому составу, форме, содержанию дополнительных примесей и иным характеристикам.

Основное свойство медного проката – его податливость механической обработке, ковке, деформации, которые не приводят к изменению его физических свойств. Для работы с этой продукцией не требуется использование специальных инструментов. Высочайшая устойчивость к воздействию внешней среды позволяет использовать конструкции, сделанные из медного проката, практически неограниченный период времени.

Медь – это один из первых металлов, который открыл для себя человек. Сегодня представить себе ни одну промышленность в Екатеринбурге, где бы не использовался металл, в частности медь. Именно поэтому фирмы по производству металлоизделий в нашей стране являются стратегически-важными объектами в стране. Главным образом из металла выпускают изделия для машино- и приборостроения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: