Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Матрица судьбы — значение и расчет


Матрица судьбы — это не просто набор определенных характеристик, это своеобразный код состоящий из набора определенных, который предопределяет судьбу человека. Она состоит из шести основных элементов.

В зависимости от того, как они складываются, человек может получить различные черты характера и особенности поведения. При этом существуют люди, у которых все шесть элементов сочетаются, но есть и такие, в которых один или два элемента отсутствуют. Матрица судьбы — это совокупность определенных элементов, которые формируют характер человека. Иными словами, матрица судьбы — это не что иное, как комбинация чисел, которые складываются в соответствии с датой рождения человека.

Матрица судьбы — нумерология без границ


В матрице судьбы можно увидеть, как будут складываться отношения с противоположным полом, с друзьями, коллегами. А также, как будет меняться жизнь того или иного человека в зависимости от выбора его имени. Можно узнать, какой у него тип мышления, какие сферы жизни больше всего развиты, а какие пока слабы. Как влияет на человека астрологический знак, под которым он рожден.
Автоматический расчет своей матрицы судьбы затрагивает шесть сфер жизнедеятельности человека:

● карьера;
● отношения;
● здоровье;
● финансы;
● отдых;
● талант.

Помимо всего прочего, матрица судьбы позволяет заглянуть в свое будущее и узнать, что ждет человека в разных сферах жизни. При помощи этой таблицы можно проверить работу своей судьбы, узнать о своих талантах и скрытых возможностях, а также понять, как можно повысить свою эффективность. Для того, чтобы узнать свою судьбу, необходимо заполнить все ячейки в таблице. Если в какой-либо ячейке не было вписано ни одного числа, то в ней будет стоять прочерк.

Матрица судьбы — онлайн расчет


Итак, если человек хочет узнать, как рассчитать матрицу судьбы бесплатно , то ему необходимо выполнить следующие действия:

1. Зайти на сайт https://horoscopeyou.com/;
2. На главной странице заполнить таблицу с указанием значения своего имени и пола;
3 После того, как все необходимые поля будут заполнены, нужно нажать кнопку с надписью РАССЧИТАТЬ МАТРИЦУ СУДЬБЫ.
Ожидание результата не займет много времени и не приведет к растрате денежных средств, поскольку данная услуга бесплатна.

Простота интерфейса


Сайт, на котором представлен онлайн калькулятор для расчета матрицы судьбы, не имеет аналогов и достаточно прост в использовании, к тому же предназначен для мужчин и женщин. После проведения точных расчетов проверенных многолетней практикой, посетитель получает полное описание личности и помощь в определении дальнейших действий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: