Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как выбрать квадратный столик?


Современные квартиры и дома уже невозможно представить без определенных предметов мебели. Небольшой столик обязательно должен быть в каждом современном доме. Лучше всего, если это будет какой-то эксклюзивный вариант. Благодаря нему вам получится подчеркнуть индивидуальность своего жилища. Большим спросом пользуется квадратный столик, купить который можно без проблем. Стоимость его является для многих приемлемой.

Плюсы журнальных столиков состоят в:

• Эргономичных размерах. Размещение небольшого столика возможно в любом помещении, независимо от площади.
• Вместительности. Поверхность такого столика вместе с его отделениями обеспечивает возможность для расположения многих полезных вещей.
• Удобстве. Благодаря круглому журнальному столику можно удобно пользоваться всем самым нужным.
• Универсальности для каждого дома.

Как выбрать и купить журнальный столик?


В первую очередь к журнальному столику выдвигался немного требований. Небольшой и стильный, он выступал только как место для временного содержания газет и журналов. Порой его сервировали для чаепитий на небольшое количество гостей. В наше время ситуация изменилась и из декоративного, по большей части, элемента журнальный столик превратился в практичный предмет мебели. Офисы, салоны красоты, комнаты ожидания – маленький столик без проблем справится со своими функциями, а посетители с комфортом проведут свободное время.

Материалы для журнальных столиков


Такая мебель может быть сделана из разных материалов:

1. Стекло;
2. Натуральное дерево или шпон;
3. Ламинированный ДСП;
4. Металл (хромированный, с элементами художественной ковки);
5. Пластик, акрил и др.

Элегантные журнальные круглые столики в основном размещаются напротив дивана, кресла или мягкого уголка. В таком формате лучше принимать гостей, есть куда поставить чашки, а также угощенье. На горизонтальной поверхности удобно хранить разные журналы, рамки, а также декор. Изделия с квадратной столешницей красиво выглядят в малогабаритных помещениях, где каждый свободный сантиметр важно использовать рационально.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: