Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Электроштабелеры – складское оборудование для работы с грузами на большой высоте


Электроштабелеры это малогабаритное оборудование, применяемое в местах с многоуровневыми системами хранения. Их важная особенность: хорошая маневренность, способность перемещать габаритные грузы и эффективно работать в сложных условиях. Данное устройство работает от аккумуляторной батареи, что является достаточно позитивным фактором. Это позволяет устройству быть максимально продуктивным без больших затрат на энергоносители.

Где можно выбрать качественные электроштабелеры?


Перед покупкой такой техники, как электроштабелеры принимают во внимание разные аспекты выбора. Например, очень важно правильно выбрать изготовителя и поставщика изделия. Чтобы быть уверенным в том, что вы приобрели надежную и качественную технику, сотрудничайте исключительно с проверенными партнерами. Рекомендуем выбирать данное оборудование на сайте https://shtabeler-perm.ru/shtabelery/elektroshtabelery/. Здесь вы найдете различные модели изделий в расширенном и богатом ассортименте. На все штабелеры предусмотрена гарантия от производителя, товар постоянно доступен для заказа на складе.

Что еще учесть перед покупкой электроштабелеров?


Обратите внимание на такие параметры оборудования как:
• грузоподъемность агрегата;
• ёмкость его АКБ идлительность работы аккумулятора;
• радиус поворота устройства;
• длина вил техники;
• максимальная высота, на которую может быть поднят груз;
• размер клиренса, наличие или отсутствие его регулировки.

Прерогативы применения техники


Электроштабелеры зарекомендовали себя наилучшим образом при выполнении складских работ. Оборудование быстро и легко транспортирует тяжелые грузы с места на место и на большую высоту. Благодаря использованию такой модернизированной техники можно сделать помещение склада более эргономичным. Агрегат помогает максимально продуктивно использовать те квадратные метры, что есть в наличии. С его помощью легко погрузить наверх или опустить вниз крупногабаритные предметы.

Оборудование предназначено для работы с грузами, которые помещают на высокие стеллажи. Это экономит пространство, следовательно, повышает рентабельность предприятия. Еще один плюс устройства в том, что он способен двигаться по узким проходам между стеллажами. Управлять агрегатом достаточно легкоипросто. Техника является многофункциональным оборудованием, рассчитанным на долгий срок эксплуатации с сохранением всех полезных эксплуатационных свойств и характеристик.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: