Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Особенности электрической тали


В местах, где есть необходимость перемещать грузы с большим весом могут использоваться такие конструкции как таль, тельфер или лебедка. С их помощью существенно облегчается человеческий труд, поэтому применяются на строительных объектах, СТО и прочих производственных и складских территориях. Все эти механизмы имеют отличия в строении и функциональности.

Тали – оборудования имеющие компактный размер и способные поднимать за раз вес до 12 тонн с максимальной высотой до 24 метров. Чаще всего таль используется на складах, промышленных участках и строительных объектах для решения разных задач. Механизм может быть ручным или электрическим. Цена тали электрической зависит от многих факторов, но остается доступной при покупке данного оборудования у компании AdvantaM.

Виды электрических талей


Электроталь – приспособление для горизонтального и вертикального перемещения грузов. В отличие от ручных моделей таль с электрическим приводом является гораздо эффективнее и продуктивнее. Механизм может быть самостоятельным устройством или использоваться как дополнение к кран-балке или крану.

Для деления тали на группы используются разные характеристики. Учитывая механизм подъема тали могут быть:

• Тросовыми. Для перемещения товаров их подвешивают на стальной трос с повышенной прочностью. Как правило, такие устройства используются как часть конструкции мостового крана. Также таль может быть самостоятельным механизмом, используемым для передвижения рельсовые направляющие.
• Цепными. Такое оборудование имеет стальной калиброванный цеп. Эти модели будут существенно дешевле варианта с тросом. Наиболее часто подобный механизм используется на складах, станциях техобслуживания и строительных площадках.
Ориентируясь на тип грузоподъемных механизмов оборудование может быть:
• Мобильным. Для передвижения агрегата используются балки, монорельс или ролики. Это позволяет переместить устройство туда, где необходимо выполнить любые действия с грузами.
• Стационарным. Такое оборудование устанавливается в одном месте и обеспечивает только временный подъем и опускание разных изделий, которые крепятся к балке с помощью крючка.

В зависимости от отрасли, где планируется использовать электроталь, оборудование может иметь разные технические характеристики. Не стоит переплачивать за ненужные параметры, лучше при выборе необходимой модели проконсультироваться с квалифицированным специалистом компании AdvantaM, который поможет правильно подобрать агрегат.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: