Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как выбрать рабочие перчатки ХБ?


Многие люди хотят защитить свои руки на своем рабочем месте. Рабочие хлопчатобумажные перчатки в нижнем Новгороде – самая полезная вещь в быту, в ходе строительства и уборки, ремонта, огородных работ, в походе и пр. Эти перчатки гипоаллергенны, очень удобны в носке и не допускают потения ладоней, поскольку частично пропускают воздух. Сейчас купить рабочие перчатки хб можно на сайте https://avant52.ru/shop/481-rabochie-perchatki-hb с доставкой на дом. Стоимость их является для всех доступной.

Характеристики защитных перчаток


Вне зависимости от прямого назначения, все перчатки, которые предназначены для выполнения работ в тяжелых условиях труда, должны отвечать требованиям государственных, международных стандартов. Выбирая такие СИЗ, необходимо учитывать следующие характеристики:

• сопротивление порезам;
• стойкость к истиранию;
• сопротивление раздиранию ткани;
• сопротивление проколам.

При выборе перчаток в качестве СИЗ в Нижнем Новгороде обязательно стоит учитывать специфику работы персонала. Например, перчатки х/ б высокой плотности идеально подходят для сборочных конвейеров, а для проведения погрузочно-разгрузочных работ лучшим вариантом станут изделия обычной плотности с более низкой ценой за партию. Также нужно сделать акцент на том, что даже качественные х/б перчатки далеко не самая лучшая защита от агрессивных жидкостей.

Преимущества пользования рабочих перчаток вполне очевидны, поэтому не нужно пренебрегать здоровьем своих рук и здоровья в целом. Покупая рабочие перчатки, вы проявляете заботу о своем здоровье. А если у вас есть производство, то вы просто обязаны заботиться о здоровье своих работников.

К выбору перчаток нужно подходить ответственно, внимание стоит уделять не только стоимости, но и характеристикам изделия, тогда Вы точно купите надежную и долговечную вещь, которая позволит Вам с удобством выполнять работу! Самую большую защиту обеспечивают узкоспециализированные модели. Они проходят испытания, в ходе которых выявляется их способность сохранять характеристики в определенных условиях. Яркий пример - краги, которые используются для сварочных работ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: