Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Алюминиевые конструкции для дома и офиса



Алюминий – универсальный металл, востребованный во многих отраслях производства. Благодаря его устойчивости к внешним воздействиям и коррозийным процессам материал также применяют в строительстве и ремонте. Самыми популярными алюминиевые конструкции остаются в среде остекления и отделки фасадов, но это далеко не предел возможностей металла.

Типовые изделия


Практически любую конструкцию можно изготовить из алюминия, при этом изделие будет легким, практичным, доступным для эксплуатации в любых погодных условиях. Этими положительными качествами металла пользуются в сфере внешней отделки фасадов и других направления:

- остекление классическое и панорамное, балконное – профили из алюминия не обладают большой массой, поэтому не оказывают существенной нагрузки на основание, при этом оформить можно любой фасад даже необычной формы;

- входные группы и павильоны – в первом случае применяются в формате отделки входов в магазины, коттеджи, торговые центры, самостоятельные, отдельные торговые павильоны из алюминия также изготавливают и монтируют;

- теплицы, зимние сады и беседки – садовые уличные конструкции смотрятся оригинально и воздушно за счет использования алюминиевых конструкций в сочетании со стеклом;

- перегородки и раздвижные гармошки – первый тип предназначен для монтажа внутри помещений, для разделения и зонирования пространства, гармошки относят к внешней отделке.

На основе полученных данных сначала разрабатывается проект, затем идет этап производства, впоследствии изготовленная конструкция монтируется и вводится в эксплуатацию.

Чем удобен алюминий?


Алюминий – это один из самых легких металлов, обладающий отличными физико-химическими, механическими и эксплуатационными свойствами. Первым достоинством является вес, что позволяет без проблем транспортировать и монтировать конструкции, которые также не оказывают серьезного воздействия на фундамент. Средний эксплуатационный срок алюминиевых изделий составляет сто лет, однако данный показатель может отличаться из-за характерных особенностей конкретного продукта. Алюминий не поддается коррозийным процессам, поэтому прекрасно подходит для реализации на открытом пространстве. Этот пластичный металл отлично поддается формовке, поэтому из него делают конструкции даже самых необычных, нестандартных типов. Также поверхность не подвержена изменениям из-за влияния окружающей среды и климатических особенностей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: