Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Мобильные стеллажи — эффективная система хранения

Удобство и практичность системы хранения отражаются на работе складских помещений, картотек, библиотек, производственных цехов. В силу ограниченного пространства, не всегда есть возможности использовать стандартные полочные конструкции. Решением проблемы могут стать мобильные стеллажи передвижные.

Это приспособление призвано сэкономить место и увеличить объем хранимых товаров или продукции, что расширят потенциал предприятия. Оборудование подходит для хранения грузов различного типа, что расширяет сферу применения. Стеллаж мобильный металлический позволяет задействовать доступное пространство, сохраняя удобство для пользователей.

Преимущества системы мобильных стеллажей:

  • аккуратный внешний вид;
  • универсальность;
  • надежность;
  • грузоподъемность;
  • экономия места;
  • долговечность;
  • безопасность.

Производители оборудования стремятся адаптировать выпускаемую продукцию под потребности клиентов, поэтому среди предложений доступны крупногабаритные промышленные и универсальные компактные модели.

Как устроены мобильные стеллажи для склада

Приспособление имеет основу, металлический каркас с диагональными стяжками, секции для размещения груза. Существуют модели, движущиеся по рельсам вручную или посредством электропривода, а также мобильные стеллажи на колесах. В зависимости от конструкции, полки могут быть фиксированными или регулируемыми по высоте, что дает пользователям возможность выбрать оптимальный параметр модуля. Вместо полок могут использоваться поддоны, ящики или лотки на направляющих.

Стеллаж мобильный, купить который можно в магазине Plastelo, представляет собой передвижную конструкцию с ящиками на колесной основе. В каталоге гипермаркета также представлены колеса, пластиковые ящики и лотки, что пригодится в модернизации и ремонте оборудования. Товары магазина сертифицированы и соответствуют требованиям отрасли.

Среди предложений доступны одно- и двусторонние стеллажи мобильный на колесиках. Для удобства пользователей используются разноцветные ящики, что упрощает работу с оборудованием. Стеллажи с выдвижными лотками применяются в производственных цехах, мастерских, торговле. Ящики спроектированы для удобства размещения мелкоштучных товаров: деталей, инструментов, крепежей, приборов, сыпучих веществ. Для комфортного перемещения конструкция оснащена ручкой.

Мобильные стеллажи с ящиками https://plastelo.ru/catalog/mobilnye-stellazhi-s-yashchikami/ обладают повышенной мобильностью и маневренностью. Надежность и долговечность оборудования обеспечивает прочный металлический каркас с порошковой покраской. Сами ящики изготавливаются из пластика — инертного материала с большим рабочим ресурсом, который не боится воздействия влаги и химически активных веществ. Модели категории отличаются устойчивостью при движении и после остановки.

Приспособление будет полезно в ситуациях, когда необходимо иметь под рукой инструменты, приборы, детали и различные мелкие предметы. Колесная основа позволяет оперативно перемещаться по территории, что будет востребовано при подвижной работе и необходимости часто пополнять запасы.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: