Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как выбрать светодиодный уличный прожектор?


Прожекторы - универсальное средство наружного освещения. В настоящее время на рынке представлено большое количество видов приборов уличного освещения. Светодиодные прожекторы LED представляют собой революционный способ яркого, безопасного и экономичного освещения. До этого времени большая площадь любого помещения для каждого дизайнера была проблемой, так как галогенные лампы или более банальные лампы накаливания не устраивали специалистов. Сейчас купить светодиодный уличный прожектор можно без проблем в интернет-магазине. Стоимость его является разной. Вам доступны модели со ударопрочным корпусом, встроенным датчиком движения, дистанционным ИК пультом управления. В каталоге интернет-магазина представлены разные модели прожекторов от многих производителей.

Виды прожекторов по источнику света


На разных объектах обычно используют 4 вида прожекторов:

1. Светодиодные.
2. Галогенные.
3. Металлогалогенные.
4. Натриевые лампы.

Что учитывать при выборе уличных прожекторов?


Выбирая уличный прожектор, нужно учитывать назначение и использование осветительного прибора. В зависимости от требований к освещению объекта, принимается решение, какой прожектор лучше всего подойдет по стоимости и техническим параметрам. Прежде, чем заказать устройство следует выбрать:

• мощность прибора;
• тип лампы ;
• уровень пылевлагозащиты ;
• габаритные размеры.

Характеристики уличного прожектора всегда стоит учитывать при его выборе. Также стоит обращать внимание на его производителя. Лучше всего чтобы он был всемирно известным.

Преимущества светодиодных прожекторов для уличного освещения


Современные уличные LED-прожекторы совсем не нуждаются во времени на разогрев, и начинают работать сразу как будет подано питание. А по среднему сроку службы они во много раз превосходят любые аналоги.

Особого внимания заслуживает и то, что такие прожекторы не наносят вреда экологии. Лед прожекторы подойдут для освещения ночью и днем для обеспечения проведения разных работ или для создания световых эффектов. Минимальный срок службы led приборов исчисляется 50 тысячами часами. Данный показатель в 2 раза превышает гарантийный период работы энергосберегающих ламп.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: