Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Геодезический купол: аренда сооружений


Геодезический купол представляет собой сферическую конструкцию, которая состоит из нескольких сегментов. В процессе сборки используются различные материалы, в том числе стекло и металл. Купол fullerdome.com/rent-geodesic-structures является одним из самых сложных сооружений, которые можно встретить в мире. На данный момент существует множество вариантов его создания, каждый из которых имеет свои особенности.

Собственно говоря, геодезический купол — это объект который может быть изготовлен из любого материала, в зависимости от требований заказчика. Купол представляет собой полый шар, в котором находится геодезическая сетка, которая крепится к нему с помощью специальных болтов. Данный тип купола является оптимальным решением для организации системы освещения на высоте. Так как купол является элементом, который не имеет подвижных частей, он обеспечивает долговечность системы. Также его конструкция проста в установке и обслуживании. Конструкция купольного типа характеризуется наличием большого количества отверстий, через которые проходят световые лучи.

Основные виды куполов


Существует несколько разновидностей купольных строений:

● однослойные;
● двухслойные;
● трехслойные.

Геодезические купола: сфера применения


Геодезический купол применяется для установки геодезических приборов в процессе проведения различных инженерно-геодезических работ. Купол выполняет функцию защиты аппаратуры от механических повреждений, а также от пыли и грязи. Кроме того, купольная конструкция обеспечивает защиту от воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков. При этом купол может изготавливаться из разного материала. Чаще всего используются стеклянные купола. Однако, купольные конструкции из других материалов также могут применяться.
Помимо всего прочего, в последнее время, наблюдается тренд, касаемо аренды геодезических шатров на время проведения тех или иных мероприятий на открытом воздухе.

Аренда геодезических куполов — доступно и выгодно


Аренда геодезического купола — это услуга, позволяющая получить в свое распоряжение современное оборудование для проведения мероприятий типа:

● день рождения;
● вечеринка;
● девичник;
● мальчишник и прочие.

В каталоге компании представлено несколько моделей таких устройств. На сайте можно выбрать подходящий по техническим характеристикам инструмент и заказать его аренду. В невысокую стоимость аренды входит доставка, монтаж и демонтаж оборудования. Купол является мобильной конструкцией, поэтому его можно устанавливать в любом удобном для заказчика месте, не беспокоясь о том, что он будет мешать другим гражданам. Для оформления аренды нужно всего лишь оставить заявку на сайте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: