Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Обучение в HOCK Training


В наше время многие люди хотят получить знания в области финансов. Компания HOCK Training -это ведущий провайдер в странах Восточной Европы по проведению подготовительных курсов на получение профессиональных сертификатов американского и британского образца в сфере финансового и управленческого учета. На сайте https://www.hocktraining.com/ вы можете записаться на курсы по финансовому анализу и учету, внутреннему аудиту и контролю, на курсы по программированию и управлению бизнесом.

Кто должен подумать о прохождении этих курсов?


На самом деле знания такого уровня необходимы целой группе специалистов:

1. Финансовые директора, которые работают в крупных международных компаниях;
2. Работающие с ценными бумагами финансовые менеджеры;
3. Разные финансовые специалисты, которые работают в сфере фондового и срочного рынка, банковского и инвестиционного бизнеса, а также венчурных инвестиций.

Преимущества обучения в HOCK


1. Многообразие форм обучения: очно, дистанционно или онлайн.
2. Комбинированная очная подготовка
3. Высокий процент сдачи экзаменов с первого раза.
4. Преподаватели-практики с большим стажем работы.
5. Уникальные учебные материалы.
6. Уникальная система дистанционного обучения MyWeb.
7. Регистрация на экзамены CIMA и ДипИФР через учебный центр.

Обучение профессионалов, которые могут независимо анализировать финансовое состояние фирмы, сопровождать и выстраивать её эффективную деятельность, учитывать все риски при построении бизнес-процессов, использовать мировой опыт и знания для достижения самых лучших результатов деятельности фирмы. Направление максимальных усилий для достижения слушателем самого лучшего результата во время обучения, на экзамене и, как результат, его профессионального роста.

Преподаватели HOCK – это настоящие профессионалы своего дела, основной критерий оценки результатов деятельности – высокий процент сдачи экзаменов. Подавайте заявку на прохождение курсов на сайте и получайте качественные знания! Вперед за самыми лучшими результатами вместе с HOCK Training!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: