Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества межкомнатных дверей от компании «Stavros»


Компания «Stavros» на протяжении многих лет занимается изготовлением межкомнатных дверей из материалов на основе натуральной древесины. На сайте представлено большое количество моделей - шикарных классических изделий и современных решений, подходящих для любого интерьера. Купить межкомнатные двери «Лондон» можно на сайте https://stavros-doors.ru/london/ без проблем. Стоимость их является для многих приемлемой.

Двери «Лондон» точно понравятся как настоящим консерваторам, так и любителям современных решений. Эта модель универсальна. Минимум декоративного оформления позволит применять ее как для оформления коттеджей и парадных помещений, так и для малогабаритных квартир.

Плюсы покупки дверей


Продукция фирмы пользуется большим спросом у покупателей благодаря неоспоримым преимуществам изделий, таким как:

• современный дизайн изделий;
• ручное производство дверей;
• высокие качественные характеристики;
• красивые декоративные элементы.

У компании «Stavros» можно заказать двери, имеющие любую модификацию, сделанные на основе стандартных моделей. Древесина является экологически безопасным материалом, позволяет создавать в жилище благоприятную атмосферу. Во время изготовления дверей могут применяться и цельные материалы, и клееные массивы. В любом случае готовые модели получаются долговечными, высокопрочными, обладают великолепной тепло- и звукоизоляцией, а самое важное, имеют необычайную красоту.

Шикарные двери в интерьере


Подчеркнуть индивидуальность своего дома или квартиры можно дверями нестандартного дизайна. К примеру, массивными двустворчатыми с кованой отделкой, сделанными в викторианском стиле, или полностью гладкими, в духе фильмов о будущем. Владельцы коттеджей часто выбирают двери арочного типа или с дополнительными боковыми панелями. Нестандартные двери выпускаются по индивидуальным эскизам.
Полотна STAVROS являются хорошей альтернативой продукции из Франции и Италии.

Они наполнены теплом и настоящим комфортом. Благодаря этому представленные конструкции делают помещение самым уютным и дарят жильцам настоящее наслаждение. Двери STAVROS несут в себе истинное благородство и подтверждают вашу принадлежность к элитному классу. Каждая дверь состоит из нескольких слоев. Благодаря представленной технологии межкомнатные двери этого бренда отличаются прочностью, надежностью и хорошими шумоизоляционными свойствами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: