Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Раздвижные окна для веранды – как выбрать

Мобильные раздвижные окна для веранды – удобное решение, которое делает остекление многофункциональным. В первую очередь, обеспечивается удобный выход/вход на террасу. В то же время конструкция утепляет пристройку, не препятствует проникновению света, защищает от неблагоприятных погодных условий, открывает панорамный вид и не только.

Выбор системы открывания

Качественные окна-двери снабжаются точными, плавными, надежными и бесшумными раздвижными системами. Чтобы открыть такие окна, не нужно прилагать усилий, при этом они безопасны даже для детей. Конструкция может иметь любую оптимальную систему открывания:

● сдвигание в бок;

● разъезжание;

● на подъемно-сдвижном механизме;

● складные.

Стекла

Европейские ударопрочные стеклопакеты имеют максимальную светопрозрачность, а при необходимости, тонируются в любой желаемый оттенок. Специальные фильтры защищают от излишнего солнечного света, а цветопередача максимально точна. Если необходима усиленная безопасность, то устанавливаются стекла триплекс. В этом случае стеклопакеты практически невозможно разбить, сделать это не под силу даже пуле. Кроме того, разбиваясь они не образуют острых осколков.

Стекла в сдвижных оконных блоках могут иметь повышенную шумозащиту, защиту от царапин, удерживать до 95% тепла.

Фурнитура

Раздвижные окна для террасы в целях достижения высокого уровня безопасности комплектуются противовзломной фурнитурой. Удобное открывание обеспечивают надежные стальные механизмы. Ручки имеют не только стильный дизайн, но и защиту от истирания.

Дизайн

Дизайн раздвижных окон может быть выполнен в любом современном стиле с нанесением эмали любого оттенка – от белого до черного. Также популярны минималистичные модели, окна с эффектом искусственного состаривания, мобильные системы во французском стиле.

Герметизация

Для создания теплого и уютного пространства раздвижные окна монтируются с соблюдением европейских стандартов. Используется двухконтурная уплотнительная лента, силиконовые герметики, алюминиевый порог. Такой монтаж позволяет достигнуть высокого уровня герметизации.

Деревянные раздвижные окна-двери от производителя

Компания Vinchelli производит раздвижные окна для веранд из массива дуба, сосны, лиственницы «под ключ». Индивидуально разработанные проекты реализуются на собственном высокотехнологичном производстве. Стеклопакеты снабжаются комплектующими премиального качества – латунной фурнитурой, импортными стеклами, а профиль выполняется из трехслойного бруса толщиной 90 мм.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: