Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Инвестиции в зарубежную недвижимость – Дубае



Недвижимость – это стабильный и постоянный доход, надежное вложение средств без потерь, большие перспективы развития. Причем актуально это как в формате покупки объектов на родине, так и за ее пределами. Более подробная информация на тему покупки и аренды разных объектов недвижимости в Дубай представлена по ссылке https://famproperties.ru/services/kommercheskaya-nedvyzhymost-v-dubae-vygodnaya-ynvestyczyya-s-vysokoj-dohodnostyu/, в данном материале рассмотрим основные тезисы.

Плюсы покупки коммерческой недвижимости в ОАЭ


Владеть недвижимостью в быстроразвивающемся мегаполисе не просто престижно, а перспективно. Это касается не только жилых объектов, куда большим спросом последние годы пользуются коммерческие строения. Почему выгодно инвестировать в такой формат недвижимости в ОАЭ:

- наибольший уровень дохода в категории аренды – жилые объекты никогда не сравняться с коммерческими в этом плане;

- регулярный приток прибыли – это плюс любой недвижимости, особенно в условиях крупного мегаполиса с большим числом иностранцев;

- нет расходов на обустройство – коммерческие помещения не нужно снабжать мебелью, все затраты данного типа ложатся на плечи арендатора;

- популярное направление – Дубай пользуется большим спросом во всем мире, поэтому потребность в объектах для аренды будет всегда.

Хотя инвестиция в недвижимость, особенно коммерческого типа, – это довольно крупное вложение, необязательно копить всю сумму сразу. Как и в других развитых странах, ОАЭ предлагает огромный перечень возможности для кредитования. Более подробную информацию по теме аренды жилья в Дубай можно узнать по ссылке https://famproperties.ru/services/arenda-nedvyzhymosty/.

Тонкости аренды


ОАЭ в целом и Дубай в частности – одна из самых привлекательных областей мира для поездок, временного или постоянного проживания, туризма, реализации бизнес планов. Уютный. Теплый климат, высокие социальные характеристики, уровень развития и технологии – Дубай привлекает молодое поколение своими возможностями. Однако далеко не каждый может себе позволить купить недвижимость в мегаполисе, поэтому единственно доступным вариантом остается аренда. При оформлении арендного жилья практически все условия идентичны любым другим заграницей: обязательно заключается договор, регистрируется на специальном портале, оплата основных коммунальных услуг выполняет арендодателем, о съезде необходимо предупреждать за 3 месяца минимум, в таком же формате времени выполняется оплата аренды, причем авансом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: