Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Электроштаблер - особенности оборудования, разновидности

Электроштаблер - особенности оборудования, разновидности


В логистической сфере имеется большое разнообразие операций по разгрузке и погрузке. Каждый день производится обработка большого количества грузов, которые между собой различаются по назначению, консистенции, габаритам, требованиям по перемещению и хранению.

Для того, чтобы осуществлять эффективное перемещение грузов, рекомендуется использовать специальное оборудование. Отличным решением в этом случае будет купить в Москве штабелер с электроподъемом в специализированной компании.

Компания предлагает большое разнообразие оборудования для погрузки и перемещения грузов, ознакомиться с которым вы можете по ссылке https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/skladskie-telezhki/gidravlicheskie-telezhki/telezhki-s-nozhnichnym-pod-emom . Если у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете также воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Разновидности напольного транспорта


На сегодняшний день существует несколько типов напольного транспорта, а именно: ручные, самоходные и узкопроходные.
Наиболее простым вариантом является ручной. Он оборудован электрическим приводом. Используется для работы с грузами до 1.5 тонны, поднимая их на стеллажи высотой до 3 метров. Управление таким оборудованием осуществляется с помощью рычага-манипулятора.

Самоходные. Такой вариант является самым популярным. Он отличается наличием электромотора, работа которого осуществляется от тяговой батареи. Рабочая смена такого оборудования составляет 6-8 часов, после чего электроштабель нуждается в обязательной подзарядке. Работа такого оборудования возможна с грузами до 3 тонн, причем поднимать груз оно может на высоту до 6 метров.

Узкопроходные. Это специализированная модель, которая применяется в пространстве, имеющем ограничения по площади. С помощью такого оборудования есть возможность эффективного проведения разгрузочных и погрузочных работ.

Выбрать оптимальный вариант оборудования среди представленных сегодня будет возможным на сайте компании. Благодаря широкому выбору, вы можете подобрать модель в зависимости от сферы деятельности. Оформить покупку выбранного оборудования теперь стало возможным в онлайн режиме, подбирая вариант, который будет отвечать вашим требованиям и запросам. Компания предлагает доставку по выгодным ценам в удобное для вас время.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: