Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Ангары бескаркасное строительство — трендовое направление в сфере сооружений


Ангар это здание, которое предназначено для хранения, обработки, перегрузки и складирования различных грузов. На сегодняшний день существует много различных видов ангаров. В зависимости от назначения они могут быть ангара со стенами, с крышей или бескаркасные. По конструкции ангара различают открытые и закрытые. При изготовлении ангаров используются различные материалы.Для изготовления каркаса ангаров чаще всего используют металл, древесину и различные комбинированные материалы. Ангары бескаркасное строительство — это своего рода конструктор, который состоит из нескольких блоков.

Возведение ангаров — ответственный подход


Для строительства ангаров необходимо использовать только качественный материал, который будет долговечным и надежным. Одним из таких материалов является профнастил оцинкованный. Применение профнастила в последнее время наблюдается довольно часто практически во всех сферах жизни человека При возведении зданий из этого материала используется несущая конструкция, которая называется каркас. Каркас может быть как из металла, так и из дерева. Профнастил оцинкованный имеет несколько преимуществ перед другими материалами:

1. Прочность. Оцинкованный профнастил является одним из самых прочных и надежных видов листовых материалов. Он не поддается коррозии, не деформируется, не подвержен деформации и не теряет своего внешнего вида.
2. Долговечность. Профнастил обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям, что позволяет использовать его для установки тяжелых металлоконструкций.
3. Огнестойкость. В составе профлиста используется специальная добавка, которая препятствует возгоранию.
4. Универсальность.

Уникальные предложения ТОО “Зодчество-2012”


Компания предлагает клиентам строительство ангаров и складов из металлоконструкций, по самым выгодным ценам. Специалисты фирмы сооружают ангары и склады под ключ, от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию.

Эта компания гарантирует качество и надежность работы. Ангары на заказ от данной компании — это:

● Возможность выполнения нестандартных решений.
● Собственное производство металлоконструкций.
● Использование высококачественных материалов.

Компания предоставляет клиентам короткие сроки изготовления: от 3 до 7 дней. А также, практикует изготовление по чертежам заказчика, и по индивидуальным проектам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: