Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Дверь входная металлическая стальная: основные характеристики


Входные металлические двери — это визитная карточка любого дома , офиса или квартиры. Дверь должна не только обладать отличными техническими характеристиками, но и быть красивой, привлекательной внешне. В последнее время все большую популярность набирают входные двери с ковкой. Это не удивительно, ведь они придают помещению особый уют. Такие двери могут быть как глухими, так и иметь небольшой промежуток между полотнами. Металлические двери, которые люди в последнее время все чаще устанавливают в своих жилищах, могут быть не украшенными элементами ковки. Но при этом придавать конструкции солидность и респектабельность.

Двери металлические стальные: большой выбор конструкций и расцветок


Центр стальных дверей входных и межкомнатных является официальным дилером ведущих производителей дверных конструкций. Данная компания предлагает вниманию потребителей входные двери в СПб, для дома, квартиры, офиса, которые можно купить на сайте компании. Двери бывают разными и не только по предназначению и эксплуатационным характеристикам, но и по конструкции, используемой фурнитуре, внешнему виду.

По типу открывания различают такие виды дверей:

1. Распашные.
2. Рулонные.
3. Кассетные.
4. Отдельно стоящие.
5. Сплошные.
6. Складные.
7. Сдвижные.
8. Поворотные.
9. Подъемные.
10. Врезные.
11. Поворотно-откидные.
12 Полуторные.
13. Глухие.
14. Двери с остеклением.

Помощь специалистов с выбором и установкой дверей


В настоящее время, рынок Санкт-Петербурга предлагает огромный ассортимент дверей на любой вкус и кошелек. Но, выбирая дверь, всегда лучше ориентироваться на качество. Ведь от того, насколько качественно будет выполнена входная или межкомнатная дверь, зависит не только ее внешний вид, но и безопасность жильцов. Поэтому, важно уделить внимание качеству изделия. Как правило, двери имеют несколько классов защиты. Самым простым, низким классом является А1.Он имеет среднюю прочность и обеспечивает защиту от взлома. Но этот класс не обеспечивает должной защиты от огня.

Второй класс защиты – это А2. Двери этого класса обеспечивают защиту от огня на протяжении 45 минут. А3 – это защита от огня в течение часа. Для того, чтобы установить класс защиты двери, необходимо произвести несколько замеров и расчетов. При наличии мастера по установке дверных конструкций данный процесс пройдет безупречно и быстро.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: