Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Временные номера телефонов для WhatsApp


WhatsApp — это достаточно популярный мессенджер для коммуникации. Был разработан группой IT-ишников. Сначала — это был лишь инструмент отправки сообщений. Но со временем он стал инструментом выхода в интернет. Все привыкли к тому, чтобы общаться через смс.

WhatsApp — это многофункциональный инструмент, который с каждым годом с огромным удовольствием используют для своих нужд пользователи со всего мира, превращая его в незаменимого помощника в любой компании. Поэтому каждая компания, организация, предприниматель, по телефону общается с огромным количеством людей, которых интересуют определенные услуги. И для удобства общения с этими людьми у каждой компании есть свой виртуальный номер для ватсап.

Ресурс под названием WhatsApp в последнее время стал доминантом на рынке IT-технологий. И это оправданное продвижение, поскольку целевая аудитория мессенджера растет не по дням, а по часам, как говориться и достигла уже выше миллиарда абонентов.

Временный номер для ватсап


Данный сервис предоставляет услугу получения бесплатного номера ватсап следующим образом:

● бесплатный номер ватсап необходим в том случае, если тому или иному человеку требуется второй аккаунт для каких-либо отдельных целей личного или делового характера. Добавление дополнительного аккаунта WhatsApp можно совершить на сайте компании;
● во время регистрации нескольких аккаунтов для маркетинга и коммуникаций;
● если есть желание получить анонимность номера.

Процесс оформления виртуального номера для WhatsApp упрощен и не требует технических ноу-хау, но все же следует уточнить некоторые нюансы. Чтобы стать пользователем вышеописанной услуги, клиенту необходимо зарегистрироваться в «Grizzly SMS» При регистрации не требуется предоставление личных данных кроме электронной почты. Далее все просто:

● пополнение баланса;
● переход на сайт интернет-магазина выбор страны;
● по окончанию процесса регистрации система отправит SMS на телефон клиента или на сайт «Grizzly SMS».

Дополнительные преимущества сервиса


Приложение "Ватсап" имеет ряд существенных достоинств. Это и невысокая стоимость самого приложения, и возможность изменять тип звонка на любой другой (написанный текстовый чат, видеочат, голосовая связь). Для общения достаточно одного нажатия на соответствующую иконку в окне приложения. И, конечно же, удобный интерфейс. К тому же в данной программе, что интересно, действует система обратного звонка.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: