Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как определить геолокацию по номеру телефона?


Каждому пользователю мобильного телефона сегодня стала доступна возможность определения геолокации другого абонента по номеру телефона. Теперь вы сможете получить доступ к геолокационным службам с согласия обладателя телефона. Точность данных, при этом составляет до 3 метров. За счет минимальных погрешностей, перемещение окажется максимально наглядным.

Если вы работаете с торговыми представителями или курьерами, то такой локатор позволит контролировать их перемещение. Воспользоваться такой услугой сегодня будет доступно на сайте https://phonegeos.com/, где вашему вниманию будет предоставлена более детальная информация, которая тут представлена в свободном доступе.

Такой сервис по отслеживанию человека по номеру телефона пользуется большой популярность, поэтому, если вы хотите им воспользоваться, то сделать это можно уже сегодня. Если у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы также можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Как отследить по номеру телефона геолокацию?


У вас будет возможность отследить местоположение устройства даже в том случае, если смартфон будет выключен или в нем будет отключена служба геолокации. Незаметный родительский контроль дает возможность найти ребенка, прогуливающего школу. Определение геолокации номеров совместимо с разными устройствами (ПК, планшетами, смартфонами), а также основными платформами (Windows, OS X, Android и iOS).

Вам не потребуется устанавливать дополнительные программы, программное обеспечение или приложения на устройство, достаточно только указать в международном формате номер телефона. Phonegeos – это современный инструмент, предназначенный для поиска устройств и людей в сети.

Если вам нужно узнать, откуда вам звонили по номеру телефона, то необходимо только ввести номер абонента. Определить метаположение звонящего можно указав его номер в специальном приложении НТ-Локатор, запуская поиск. На то, чтобы найти смартфон в режиме онлайн, потребуется не более 30 минут.

Каждый из вас имеет возможность перейти на сайт, где представлено приложение, чтобы более детально ознакомиться со всей информацией. Если у вас будут вопросы, также можно получить консультацию со стороны менеджеров. Выбирая надежное приложение, каждый из вас сможет отслеживать расположение телефона и его обладателя.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: