Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Гонки на машинах – незабываемые яркие впечатления в подарок

Картинг – хороший способ весело провести время, отдохнуть, посоревноваться с друзьями. Если вы думаете, что подарить другу, родственнику или просто знакомому, который увлекается скоростью или мечтает попробовать что-то новое, предлагаем рассмотреть сертификат на гонки на машинах. Во время быстрой езды и крутых маневров, каждый любитель острых ощущений получит настоящее наслаждение. О безопасности и комфорте участников заезда позаботится команда опытных профессионалов.

Кому понравится сертификат на гонки

Мнение о том, что скорость и быстрая езда нравится только мужчинам, ошибочное. Многие девушки с удовольствием прокатятся на карте, поэтому подарочный сертификат на гонки будет для них тоже отличным презентом. Он рассчитан на всех желающих и имеет минимальные ограничения.

Воспользоваться сертификатом могут даже дети в возрасте от 7 лет и ростом от 125 см. Родителям не стоит переживать о безопасности, ведь все участники гонки получают:

  • полное снаряжение – каждому выдается костюм из специальной плотной ткани и шлем, благодаря которым все тело надежно защищено;

  • инструктаж – перед началом поездки инструкторы рассказывают все нюансы вождения, так что с управлением гоночной машины справится даже новичок;

  • сопровождение на протяжении всей езды – инструкторы и другие члены команды-организатора внимательно наблюдают за происходящим и оказывают помощь тому, кто в ней нуждается.

Сертификат можно подарить по любому поводу и даже без повода. Некоторые решают организовать необычную встречу друзей, покупают сертификаты и рассылают их каждому на электронную почту. Положительные эмоции и незабываемые ощущения гарантированы каждому участнику.

Что нужно знать новичку

Если вы получили сертификат на гонки и переживаете о том, что не имеете опыта, запомните такие простые правила:

  • не спешите и перед началом заезда изучите трассу, рассмотрите препятствия;

  • смело задавайте все вопросы инструктору и внимательно слушайте инструктаж;

  • не пренебрегайте правилами безопасности, в том числе ношением защитного обмундирования;

  • учитесь у конкурентов – понаблюдайте за более опытными гонщиками и обратите внимание на то, как им удается выполнять маневры.

Самое главное – это настроиться на позитив и взять с собой хорошее настроение. Большинство тех, кто впервые участвует в гонке, быстро входят в азарт и в дальнейшем уже не представляют своей жизни без скорости и драйва.

Если у вас остались вопросы относительно приобретения, активации сертификата или вы хотите уточнить другие моменты – обращайтесь в службу поддержки. Команда FurPur поможет вам подобрать идеальный подарок для родных людей, друзей или знакомых.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: