Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Акустические панели – особенности материала



Акустическая панель – это специальная конструкция, обеспечивающая высокий уровень комфорта проживания, работы или обслуживания. Звукоизоляция играет огромную роль во многих отраслях жизнедеятельности человека: хорошо, если соседи не будут мешать посторонними звуками, однако куда важнее грамотная организация больших концертных залов, кинотеатров и выставочных центров. Экофон – это разработка индивидуальных решений, высокий класс пожаробезопасности, огромный выбор цветов и форм, персонализация. В таком формате можно реализовать отделку любого общественного места с большим скоплением людей.

Как работают акустические панели


Для декоративных акустических панелей важны не только фактические качества поглощения звуков, но также стилизация, оформление. Очень важно, чтобы производитель мог совместить дизайнерский аспект и эффективность. Как работают панели для поглощения звуков:

- для производства специальных панелей используют особое сырье, степень и эффективность поглощения звуков выше, чем у минеральной ваты, как минимум за счет большей длины волокон;

- плетение очень плотное и распространяется на всю площадь панели, что в свою очередь также способствует повышению эффективности удерживания шумов;

- так как изначальная конструкция имеет форму плиты, монтировать панели очень просто, не требует много сил и времени.

Звукоизолирующие, цветные декоративные панели Ecophon – это огромный потенциал для реализации эффективной защиты от посторонних шумов в условиях соблюдения интерьерных особенностей помещения.

Преимущества продукции Ecophon


Компания Ecophon – это бренд мирового уровня, акустические панели рассматриваемого производителя пользуются огромным спросом. В первую очередь вся разрабатываемая и запускаемая в продажу продукцию обязательно проходит предварительное тестирование на эффективность, безопасность, отсутствие аллергической реакции. Используемое для изготовления панелей сырья допускается для вторичной переработки. Уникальный звукоизолирующий материал имеет небольшой вес, просто и легко монтируется, обладает ударопрочностью, влагостойкостью, износостойкостью. Продолжительный срок эксплуатации и эффективность акустических панелей Ecophon в полной мере окупит весь затраченный бюджет. Официальный дистрибьютор бренда в России предлагает только оригинальную продукцию соответствующего качества, высокий уровень обслуживания, реализацию оптом и в розницу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: