Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Террасная доска - главные преимущества материала


Напольные облицовочные покрытия отличаются широким спектром использования. Отличным вариантом в этом случае будет террасная домка, приобрести которую сегодня можно по выгодным ценам.

Если вас интересует терраса цены на продукцию могут сильно разниться. В каталоге предлагается большое разнообразие моделей доски, на основании чего выбрать оптимальный вариант можно под любой запрос. Если при выборе террасной доски у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете уточнить информацию у менеджеров, которые имеют большой опыт в этом деле.

Достоинства террасной доски ДПК


Почему такая доска пользуется большой популярностью? Причина заключается в наличии многочисленных преимуществ. В первую очередь, террасная доска устойчивая к морозам и перепадам температуры. Так как используется доска зачастую для внешнего оформления, на нее воздействует холод и тепло. Древесина без обработки не выдерживает таких условий, начиная трескаться.

Влагостойкость. Террасная доска имеет пропитку из состава, препятствующего проникновение влаги. Благодаря этому не требуется использовать специальную защиту от снега и дождя. Также поверхность доски имеет высокое качество, она безопасна даже при хождении по ней босиком, на ней нет сколов и зацепов.

Доска обладает высокой прочностью, ей не страшны механические бытовые воздействия. Передвижение тяжелых предметов, хождение на каблуках и подвижные игры – это все способна выдержать террасная доска. Также она имеет высокую устойчивость к насекомым и бактериальному поражению. На доске также не образуется плесень, грибок и гниль.

Доска простая в обслуживании. Она не нуждается в дополнительной обработке, ее требуется только периодически мыть, убирая накопившиеся загрязнения. Для этих целей можно использовать проточную воду и моющие бытовые средства.

Террасная доска обеспечивает отличный дренаж. На ее лицевой стороне имеются продольные канавки, в которые стекает вода. Кроме того, доска имеет привлекательный внешний вид. Если вы хотите приобрести такую продукцию, то сделать это сегодня будет возможным на сайте компании. Вниманию покупателей предлагается широкий ассортимент моделей по выгодным ценам.

Если вам нужно уточнить информацию, вы можете воспользоваться услугами со стороны менеджеров, которые с готовностью ответят на ваши вопросы, помогая выбрать нужный вариант.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: