Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Самоходные штабелеры — отличное решение организации рабочего процесса


Штабелер — это специальное устройство, которое способно поднимать и перемещать грузы. Это оборудование имеет ряд преимуществ перед другими способами организации погрузочной деятельности. Самоходные штабелеры, модификации которых можно выбрать на сайте https://shtabeler-chelyabinsk.ru/shtabelery/samohodnye/ могут выполнять следующие операции:

1. Погрузочно-разгрузочные работы.
2. Перемещение грузов.
3. Транспортировка грузов на заданное расстояние.
4. Выполнение операций на высоте.

Штабелеры самоходные позволяют существенно упростить процесс работы и повысить производительность труда.

Сфера применения самоходных штабелеров


Сфера применения самоходных штабелеров и ричтраков практически не ограничена — современное складское хозяйство и производство просто немыслимы без такого устройства.

Стоит подчеркнуть, что самоходные штабелеры оснащены двумя двигателями Такая комплектация позволяет данной технике быть более маневренной, производительной и работать практически бесперебойно. Каждый из двигателей имеет определенные функции — один из них способствует маневренности вил, а другой — отвечает за перемещение техники по плоскости пола. Самоходные штабелеры имеют несколько схожих названий:

● «самоходный электроштабелер»;
● «электрический самоходный штабелер»;
● «самоходный штабелер с электроподъемом».

Самоходные штабелеры компании “Профит” представленные в интернет-магазине “Штабелеры Челябинск” — это достаточно выносливая техника для складов, в которых грузооборот превышает пятьдесят поддонов за смену.

“Штабелеры Челябинск” дает много возможностей для каждого потребителя


При поиске товара необходимо учитывать все факторы, которые могут повлиять на качество продукции, а также на ее стоимость, надежность и возможность покупки в одном месте. Если нужно купить штабелеры, то магазин “Штабелер Челябинск” именно то место, где каждый клиент может найти все необходимое. Здесь найдется широкий выбор товара по доступным ценам. А именно:

● Штабелеры поводковые.
● Штабелеры узкопроходные.
● Штабелеры с платформой.
● Штабелеры с противовесом.
● Штабелеры с выдвижной мачтой.

Самоходные штабелеры имеют ряд преимуществ, в число которых входят — экономичность, малый радиус поворота, понятное и удобное управление, мачта с усиленным профилем экологичность.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: